Мужчина Овен

Cегодня мы поговорим о мужчине Овне.

Овен управляется Марсом, поэтому все качества этой планеты в таком мужчине будут ярко проявлены, как позитивные, так и негативные.

Позитивные: решительность, смелость, уверенность, бесстрашие, сила воли, самодисциплина, игривость, жизнерадостность, атлетическое телосложение, твердый разум, стратегическое мышление.

Негативные: ревнивость, желание всё контролировать, вспыльчивость, подавление партнера, запугивание, возможно даже рукоприкладство.

Отличительными особенностями может быть вытянутая челюсть (продолговатое лицо), брови (могут быть сросшиеся, а могут выглядеть как две наклонные линии \/), возможны волнистые волосы, не маленький нос (это касается и раздутых ноздрей), красноватый оттенок лица, особенно когда в гневе и большой череп. Ему может идти борода, красный цвет.

Такой мужчина подходит девушкам с очень стабильной психикой, склонных к меланхолии, которые не активны в лидерских вопросах, которые готовы стать номером два в отношениях и заниматься только семейной сферой.

Таким образом, важно понять, что мужчина Овен — это мужчина воин, лидер, авторитет которого лучше не оспаривать, а взаимодействовать с ним через похвалу за силу, помощь, спортивный дух и практичность, проявлять в отношении него смирение, нежность и чувственность. Тогда мужчина-Овен будет распрямлять свои мужественные плечи, и носить вас на своих сильных руках.


Читать продолжение статьи