Будет ли у меня муж миллионер?

Будет ли у меня муж миллионер?

Многие девушки мечтают об успешном и богатом муже, особенно глядя как разные ток шоу всячески пропагандируют это через средства массовой информации. Однако между мечтами и реальностью порой бывает большой разрыв. Если посмотреть в процентном соотношении население, сколько состоятельных людей, а сколько нет, то богатые будут явно в меньшинстве. Уже из этого следует, что мечты мечтами, а реальность может быть другой.
Астрология помогает приоткрыть завесу времени и посмотреть в будущее, чтобы понять, стоит ли вам ждать такого мужа или нет.

Итак, что именно указывает в гороскопе девушки на богатого мужа. Давайте разбираться.

1) Сильное положение Солнца и Юпитера в вашей натальной карте.
2) Нахождение или взаимосвязь 7 дома с хорошим и не поврежденным Юпитером. Также связь Юпитера с домами прибыли (11 и 2) или связь 7 дома со 2 или 11 домом
3) Нахождение 7 дома в Раджа-Йоге.
4) Сильный 8 и 4 дом.
5) Сильное положение Венеры.

Ну и самое главное — это благоприятный период, который может это все запустить в молодом возрасте.
Хочется также отметить, что получить такого мужа и удержать — это разные вещи. Если фундамент сферы отношений слабый, то после окончания благоприятного периода может быть развод или муж, к примеру, обанкротится.

В целом хочется также сказать, что обычно девушки, у которых такой гороскоп не имеют мотива выбрать мужа из-за его денег. Они обычно смотрят на качества мужчины и на свои чувства к нему. Чего и я вам искренне всем желаю.


Читать продолжение статьи