Огненные знаки. Типичные заблуждения

Часто люди думают, что если человек злой, гневливый и раздражительный, то он однозначно является огненным знаком, например Овном. Таким образом, люди находят себе или своим близким оправдание. Однако чаще всего проявление такой сверх эмоциональности дает то, что у человека просто проблемы с нервной системой. Это связано с поражением Луны, а не с тем, что он является огненным знаком.

Есть хорошая история. Однажды в Индии к одному святому пришла женщина и говорит: «Мой сын принадлежит к касте Кшатриев (воинов). В прошлой жизни он, наверное, был великим воином». Святой спрашивает: « А с чего вы это взяли?». Она ему говорит: «Так он со всеми дерется, самый сильный в деревне, если что-то не так как он хотел — сразу разбирается, чуть ли не кусается!». Святой подумал и говорит: «Ваш сын просто в прошлой жизни был собакой и до сих пор не понял, в каком теле он оказался».

Точно так и здесь — очень важно понимать, что огненный знак имеет так же определенные позитивные качества характера, в том числе не обижать слабых и не подавлять слабых, а наоборот, их защита! Так же смелость, понимание справедливости, честь, храбрость, умение собраться в экстренных ситуациях!

Так что изучайте астрологию, дорогие друзья, дабы не вестись на общие заблуждения!
=
Если вам понравился пост — не забываем ставить лайк, тем самым вы помогаете нашему каналу расти.


Читать продолжение статьи