В чем разница между нашими действиями и действиями судьбы?

В чем разница между нашими действиями и действиями судьбы?

Дорогие друзья, сегодня мы поговорим с вами о том, в чем разница между нашими мыслями действиями, и действиями нашей судьбы, а также как отличить одно от другого.

Рассматривая принцип действия в целом, нужно понимать, что любые наши действия (в той или иной степени) зависят от нашей судьбы.

В наших прошлых постах мы разбирали, что судьба влияет на нас через наши мысли. Если мы попробуем посидеть в тишине и ни о чем не думать, то мысли будут приходить в нашу голову помимо нашей воли. Гормональная система формирует наши вкусы и предпочтения. Однако данные действия также зависят от внешних обстоятельств. Личность имея от природы определенный формат мышления и вкусов, действуя в привычной для себя среде начинает формировать планы и идеи относительно своего будущего. Однако очень редко кто добивается успехов действуя только согласно своих планов. Основные ключевые события приходят в нашу жизнь спонтанно, не запрограммировано. Порой мы даже сами не можем представить себе, что таким креативным образом может все происходить.

Судьба (или определенная цепочка событий) является творческим или креативным аспектом глобального Сознания. Астрология помогает увидеть ключевые точки в жизни человека, когда Вселенная будет реформировать жизнь человека. Изучая астрологию и зная ключевые точки, особенно когда они очень ярко выражены (сильными планетами в карте), часто даже сам удивляешься, как интересно ситуации приходят в нашу жизнь.

Например, мало кто мог представить себе лет 10 тому назад, что Владимир Зеленский может стать президентом Украины. Тоже самое можно сказать и о Владимире Путине. Если бы в молодом возрасте ему кто-то рассказал о таком – вряд ли бы он поверил. Вера Брежнева в молодости торговала томатной пастой и макаронами и тоже не могла представить, что в будущем будет очень популярной певицей, актрисой, телеведущей. Хотя такие желание у нее были с девства.

В моей практике есть огромное количество примеров, когда с приходом благоприятных или неблагоприятных астрологических периодов жизнь человека кардинально менялась таким образом, что человек себе даже во сне не мог подумать, что такое возможно. Поэтому если в вашей жизни были события, которые вы даже себе представить не могли, знайте, эти события являются действиями судьбы.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что статья носит общий информационный характер. Для анализа гороскопа определенного человека нужно учитывать множество других моментов натальной карты натива.

Если вам понравился пост — не забываем ставить лайк, тем самым вы помогаете нашему каналу расти.


Читать продолжение статьи