Книга «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил» (автор Абрамович Михаил)

Дорогие друзья, мы часто с вами говорим о наших поступках и их следствиях, другими словами о нашей карме. Наверняка каждый человек, который рассуждал на эту тему, задумывался о том, что же нужно делать и чего не стоить делать в этой жизни, чтобы не нарабатывать себе плохую карму. Конечно, если говорить в общих чертах, то это жить честно, справедливо, по совести, в любви и взаимопонимании с нашим материальным миром, развиваться физически и духовно. Однако в таких серьезных вопросах более точечная и конкретная информация не будет лишней, даже наоборот – очень нужна.

Представляем вашему вниманию книгу «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил» Пускай вас не смущает слово «бизнес». Эта книга в том числе для людей, которые желают выстраивать свое дело грамотно. Но в первую очередь эта книга для тех, кто желает жить в гармонии с родными, близкими, знакомыми и в целом с внешним миром (как материальным, так и духовным). Эта книга о том, как совершать свои деяния без негативных последствий в будущем, либо минимизировать их.

В книге «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил» в сжатом виде представлена вековая мудрость еврейского народа, которая передается на генном уровне от одного поколения к другому. Возможно, поэтому узреть бедного еврея в нашей жизни очень сложно? Задуматься стоит

Читается книга легко и на одном дыхании, а впечатлений, эмоций и раздумий оставляет большое количество. Она проливает свет на наши поступки прошлого, нынешнего, а также уменьшает количество ошибок в будущем.

Это как небольшой фонарик, который может помочь узреть истину в темноте. Истину, которую многие и так знают, но в суматохе наших дней просто перестают ее видеть.

Мы уверены, что после прочтения этой книги вы не подумаете о том, что потратили свое время впустую, а наоборот – будете рекомендовать ее родным и близким.

Ну, а мы будем ждать ваших отзывов под данным постом, они очень помогают нашему каналу расти

Приятного изучения книги «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил»!

Анна, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Отзывы

«Правила классные, при чем они не такие уж и «бизнес», а скорее «человечные»: не покупать краденого, не воровать идеи, не лениться, не терять зря времени, быть благодарными, сторониться лжи, постоянно учиться. Рекомендую всем эту книгу!»

Стоящая книга стоящая внимания любого человека, который желает жить достойно! Ни минуты не пожалел о том времени, что потратил на ее прочтение…»

«После прочтения остается приятное сладковатое чувство «приобретенной мудрости». Общее впечатление положительное: соблюдение данных принципов способствует выживательности как отдельного человека, так и общества в целом. Рекомендую, тем более прочтение книги займет всего несколько часов…»

«Бизнес по-еврейски» — книга не для однократного прочтения. Когда я её купила и прочитала залпом за один день, то после прочтения осталось двоякое впечатление, потому что многое из того, что в ней написано, было мне далеко и неинтересно. Сейчас, спустя пять лет, изменилась я, моё мировоззрение и, соответственно, взгляд на эту книгу. В этой книге вкратце изложена часть мудрости еврейского народа. Здесь притчи, легенды, примеры. Что-то случилось давно, что-то произошло недавно. Это не так важно — давность события. Важно, что книга несёт глубокий смысл…»

«Пожалуй, это одна из немногих психологических книг, которую я бы посоветовала своим друзьям и знакомым…»

«В этой книге собраны уникальные правила, которые были созданы древними еврейскими мудрецами несколько столетий назад. Как оказалось, они совершенно не потеряли своей уникальности и сегодня.
Мой вывод: книга помогает не столько построить бизнес, сколько вернуть справедливость и доброту в повседневную жизнь человека. Правила очень просты, но к сожалению, в современном мире — мы совершенно про них забыли. Ведем «неприлично» свою жизнь: недовольны всем, критикуем всех, потеряли милосердие, радуемся чужому горю и т. д.
Книга, для тех, кому надоела эта грубость и злость…»


Читать продолжение статьи