«Совершенные вопросы, совершенные ответы»

Дорогие друзья, мы часто рекомендуем к просмотру фильмы. Но на этой неделе мы хотим порекомендовать вам небольшую книгу, которая стоит вашего внимания. Называется она «Совершенные вопросы, совершенные ответы».

Основой этой книги является беседа между Шрилой Прабхупадой, духовным учителем, знатоком Вед, общественным деятелем, автором, переводчиком и комментатором множества трудов о древнем Ведическом знании и молодым искателем истины Бобом Коэном, сотрудником Корпуса Мира в Индии. Между ними обсуждались такие вопросы, как аспекты древней Ведической культуры; о смысле человеческой жизни; характеристики материальной природы этого мира; что такое душа и в чём отличия материи от духа; в чём состоит совершенство жизни; кто такой Бог и многие другие. 

Особенность этой книги в том, что это не философское занудство. Это живой диалог, в котором с поразительной ясностью и простотой говорится о сложных вещах. Гуру объясняет всё очень чётко, подкрепляя свои доводы железной логикой, понятными аналогиями и цитатами из различных священных писаний.

Если вы хоть раз задавали себе такие вопросы как – Каков смысл жизни каждого из нас? Кто мы? Как найти свое «внутреннее Я»? и другие, то эта книга для вас! После ее прочтения вы о многом задумаетесь, многое поймете, многое захотите понять, взглянете на жизнь с другой стороны.

Заказать книгу можно на страничке @knigi_o_glavnom. Для этих людей это не бизнес, а дело жизни распространять подобного рода Знания. Также часть средств они всегда тратят на благотворительность. 

Потому, дорогие друзья, раскрывайте вашу истинную красоту, сущность любви, природу личности. А такие книги станут вам незаменимыми помощниками в этом деле!

Приятного и осознанного прочтения! 

Анна, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи