«Тысяча слов»

Дорогие друзья, в наших постах мы не раз говорили о втором Доме гороскопа. Этот Дом (кроме других моментов) в том числе отвечает за финансы и за нашу речь. Количество и качество слов определяет в том числе наше финансовое благосостояние. 

Если у человека в текущем воплощении проблемы в денежных вопросах (сложно заработать и накопить), это означает, что в прошлой жизни такой человек в том числе много говорил не по делу, употреблял в своей речи много грубых слов, направлял эти слова не на благие дела, а на сомнительные. Выход – обращать на этот момент свое внимание и стараться исправить его. Это может подкорректировать ситуацию уже в текущем воплощении.

Как раз на эту тему есть замечательный фильм, который мы рекомендуем к просмотру на этих выходных – «Тысяча слов» (2009 год выпуска, режиссер Брайан Роббинс).

Главный герой фильма – говорун, каких свет не видел. Однажды он узнает, что ему осталось произнести вслух всего тысячу слов, после чего он обязательно умрет… 

На что потратит свои последние слова главный герой и почему? Об этом мы бы хотели, чтобы вы поделились с нами в комментариях. Будем ждать ваших размышлений!

Приятного просмотра!

Анна, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи