Фильм «Всегда говори: “Да”»

Дорогие друзья, после достаточно напряженной недели (согласно транзитам планет и нашему недельному астро прогнозу) нам очень хочется, чтобы ваши выходные прошли легко, весело и при этом осознанно! Рекомендацией к просмотру на этой неделе будет не просто хорошая комедия, а фильм со смыслом, который, возможно, поможет поменять кому-то мировоззрение и взглянуть на жизнь под другим углом.


«Всегда говори: “Да”» — кинокомедия 2008 года (с участием Джима Керри по одноименному роману Денни Уоллеса) о среднестатистическом парне по имени Карл, который бесцельно прожигает дар под названием жизнь.


Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет». Но в один прекрасный день узнает о семинаре под названием «Да – новый вид нет». На нем он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…За каждую попытку сказать «нет» судьба будет его жестко наказывать.


После этого соглашения жизнь Карла несётся с немыслимой скоростью. Она кардинально меняется, становится непредсказуемой, насыщенной и очень весёлой. Он обретает знаменитость, участвует в экспериментальных видах спорта и различных авантюрах, учится всему, что ему предлагают – от корейского языка до управления самолётом. В его жизнь приходит счастье, в его жизнь приходить любовь…


Но всегда ли в действительности нужно говорить «Да», или важно, чтобы в этом существовал баланс и слову «Нет» также есть место в этой жизни? На этот и многие другие вопросы можно найти ответ в этом фильме!


А вы бы, дорогие друзья, смогли бы всегда говорить «Да?» 

😉

 Будем ждать ваши размышления в комментариях!


На этих выходных мы рекомендуем к осознанному просмотру именно этот фильм!


Анна и Мила, JyotishClub 

❤



Благодарим вас за то, что вы с нами! 

🙏🏻

Читать продолжение статьи