Благоприятные дни для отдыха на август 2020

Дорогие друзья, каждый из нас хочет, чтобы отпуск прошел максимально комфортно без дополнительных стрессов, переживаний, и непредвиденных событий. Специально для этих целей мы создали эту рубрику. 
⠀ 
В каждом месяце существуют благоприятные и неблагоприятные дни, и в идеале планировать свой отдых на хорошие периоды. Как показывает мой опыт, неблагоприятность некоторых дней повышает вероятность того, что может быть плохая погода, испорченное настроение, конфликты в парах, да и в целом разные неприятности. 
⠀ 
Конечно, каждый из нас переживает собственные астрологические периоды, которые могут сглаживать и даже нейтрализовать негативные транзиты. Однако, в любом случае благоприятность дней пойдет только на пользу. 
⠀ 
Хочется также обратить внимание на то, что помимо дней существует такое понятие, как благоприятность месяца. Если месяц в целом неблагоприятный, то это может также отражаться на качестве отдыха. Однако, даже в не самом благоприятном месяце, дни, которые мы указываем, являются наиболее оптимальными для отдыха. 
⠀ 
Август 2020 года является, в целом, не очень благоприятным периодом для отдыха. Планета Венера, которая отвечает за чувственные наслаждения, находится в неблагоприятном положении. 
⠀ 
В Августе 2020 года хорошими днями для отдыха являются: 10, 11, 12, 13 или 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. 
⠀ 
Если вы хотите заранее спланировать свой отпуск за несколько месяцев вперед, то рекомендуем приобретать астрологический календарь или обращаться к нам за подбором благоприятных дат с учетом подходящих дней для перелетов. 
⠀ 
Ждём ваши размышления в комментариях! Они важны, ведь таким образом между нами происходит энергообмен.
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи