Самое благоприятное время в 2020 году.

С 20 сентября по 13 октября.

Дорогие друзья, решил поделиться с вами интересной и очень важной и полезной информацией! Я думаю, что многие из нас уже сделали вывод о том, что 2020 год — очень сложный и неблагоприятный. В интернете есть очень много приколов про 2020 год. Также, если вы читаете наш блог, то мы говорим о том, что и 2021 год будет сложным.

Однако, в этом темном царстве оказывается есть очень крутое и благоприятное время, можно сказать некий лучик света. Это период с 20 сентября 2020 года и до 13 октября 2020 года.

Я не буду углубляться в астрологические термины, чтобы объяснить, почему именно этот промежуток является благоприятным. Вдобавок, даже в этом промежутке также существуют напряженные дни, о которых мы будем говорить в наших астропрогнозах.

Однако, мы очень рекомендуем планировать на эти дни важные дела, старты, приобретения, и даже оформление отношений.

Если ваш день рождения попадает на этот промежуток, то у вас есть все шансы прожить свой следующий год очень результативно, продуктивно, и в хорошем настроении. Особенно, если у вас по вашей натальной карте идут благоприятные периоды.

Хочется отметить, что если в этом промежутке у вас или ваших друзей или знакомых рождаются дети, то их жизненный путь может быть очень позитивным.
Вот такая вот секретная информация. 

А у вас есть уже планы на это время?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи