Звезда рождения (накшатра) — Читра

А вы знаете свою звезду рождения? 
⠀ 
Дорогие друзья, сегодня мы поговорим про людей, которые согласно Ведической астрологии, родились под звездой (накшатрой) Читра. Cлово «читра» переводится как «отражение» или «красивая картина». 
⠀ 
Символом данной накшатры является сияющий бриллиант. Читра одаривает рожденных под ней личностей харизмой, страстью, красотой, хорошим чувством вкуса, творческим потенциалом. 
⠀ 
Энергия Читры связана со Вселенским архитектором. Данная накшатра помогает нашему сознанию осязать многообразие материального мира во всех его формах и проявлять свою собственную форму вовне. Читра — это накшатра архитекторов и проектировщиков, которая помогает придавать грани и форму предметам материального мира. 
⠀ 
Читра расположена в двух знаках Зодиака — это Дева и Весы. Дева олицетворяет собой интеллектуальную и идеалистичную сторону, а Весы — творческую и чувственную, а также стремление все сбалансировать и уравновесить. 
⠀ 
Марс является управителем накшатры. Мы видим, что в этой звезде проявлены энергии трех важных планет: творчества (Венеры), интеллекта (Меркурия) и действия (Марса). Именно это соединение необходимо для создания красивых материальных форм. 
⠀ 
Стоит отметить, что несколько лет назад я делал небольшое исследование, чтобы проанализировать гороскопы самых крутых дизайнеров компании BMW. Во всех их гороскопах было соединение Венеры с Марсом. 
⠀ 
Происхождение: демоническое 
Пол: женский 
Гуна: тамас (невежество) 
⠀ 
Известные люди, родившиеся под этой звездой: 
Джейн Остин 
Джордж Буш — старший 
Джордж Буш — младший 
Николас Кейдж 
Брэдли Купер 
Жан-Леон Жером 
Вальтер Гропиус 
Ллейтон Хьюитт 
Генри Альфред Киссинджер 
Нисаргадатта Махарадж 
Герд Мюллер 
Петр Осипов 
Борис Пастернак 
К.Н. Рао 
Сильвестр Сталлоне 
Стинг 
Алан Тьюринг 
⠀ 
Каждую неделю мы будем разбирать накшатру и рассказывать, какие личности под ней родились. Вы можете поучаствовать в нашем марафоне, узнать свою накшатру и свой асцендент у нас. По вопросам определения, пишите в директ или в WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092. 
⠀ 
Алексей, JyotishClub.
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами! 


Читать продолжение статьи