Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. К позитивным дням относятся только понедельник (12 апреля) и условно — вторник (13 апреля). Во вторник, Солнце меняет свой знак. В такие периоды может возникать апатия и отсутствие оптимизма. Все остальные дни недели являются напряженными.

На этой неделе, мы перейдем в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Несмотря на сложность недели, в ней происходит очень много позитивных астрологических событий.

Первое важное событие — это переход Солнца в знак Зодиака Овен. Это произойдет 13 апреля, во вторник. С этого момента начинается как новый астрологический год, так и пробуждение природы. Внутри нас будет нарастать оптимизм, счастье, романтическое весеннее настроение и вдохновение, а также улучшится работа нашего иммунитета и мы распрощаемся с сезонными ОРВИ, и статистика по COVID-19 тоже начнет переходить в положительную динамику.

13 апреля, Марс также меняет свой знак и переходит в знак Зодиака Близнецы. Несмотря на то, что Близнецы — это не самый лучший знак для Марса, ведь в этом положении он может создавать конфликты на информационной почве и недопонимании. Однако, в этот момент разрывается одна неблагоприятная астрологическая комбинация, которая очень долгое время оказывала удушающий и подавляющий эффект на людей. Я думаю, что это также станет позитивным событием в борьбе с COVID-19.

16 апреля, Меркурий — планета бизнеса, коммуникации, информации, логистики, интеллекта, переходит в знак Овен. Для него этот переход, в целом является позитивным, так как сейчас Меркурий находится в очень ослабленной позиции.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи