Что привлекает представителей знака Дева в партнёрстве, отношениях, любви

Дорогие друзья, мы продолжаем изучать то, что привлекает представителей того или иного Восходящего знака Зодиака в выборе партнёра. Это касается сферы любви, и параллельно, данные характеристики будут относиться к деловым контактам.

Сегодня мы поговорим про Восходящий знак Зодиака Дева.

Хочется обратить ваше внимание также на то, что мы говорим не про знак Зодиака, о котором привыкли читать в газетах, а про Восходящий знак, он также называется асцендент или лагна. В течение дня, у нас рождаются люди всех 12 знаков Зодиака. Чтобы узнать свой Восходящий знак, вы всегда можете обратиться к нам. У нас есть такая услуга.

Важно также понять, что мы рассматриваем общие принципы, отталкиваясь от природы Восходящего знака. Однако, в выборе своей второй половинки также существуют другие важные показатели, которые не рассматриваются в общем изложении.

В целом, рассматривая сферу отношений, мы изучаем фундамент семьи, или говоря астрологическим языком — седьмой дом гороскопа. Без учёта положения управителя и периодов. Однако, это очень важные факторы для глубокого анализа. Потому что именно от них зависит наше счастье в семейной жизни.

Рассматривая сферу партнёрства, важно понимать, что зачастую мы находимся в поиске такого партнёра, который является нашей противоположностью, и что подсознательно мы бы и сами хотели обладать качествами партнёра и иметь их в проработанном виде у себя.

Представители знака Дева — надежные, последовательные, ответственные, трудолюбивые, педантичные, аналитичные люди, любящие порядок, структуру и дисциплину. Данный земной знак Зодиака наделяет рождённых под ним личностей материальной заинтересованностью и зачастую придает им предпринимательские наклонности, а также гибкость и дипломатичность.

Представители знака Дева привлекаются своей противоположностью — знаком Зодиака Рыбы. Рожденные под знаком Рыбы — это чувственные, эмоциональные люди, зачастую интересующиеся духовностью и саморазвитием. Людям данного знака не свойственна материальная заинтересованность. Представители знака Рыбы часто являются людьми настроения, которые не действуют в мире на основании материальной корыстной логики, как это свойственно рождённым под знаком Дева. В своих действиях, они больше отталкиваются от внутренних ощущений, предчувствий, интуиции и настроения.

Все это зачастую делает личную жизнь представителей знака Зодиака Дева очень нескучной. По сути, в этом союзе встречаются две противоположности. Разумеется, это закономерно, так как знаку Дева для баланса в жизни нужны энергии знака Рыбы, которому, в свою очередь, необходимы энергии Девы, чтобы иногда заземляться.

Несмотря на частую решительность представителей знака Дева в работе, в личной жизни они не всегда действуют решительно. Восходящий знак Зодиака Дева формирует комбинацию, которая называется Кендра адхипати доша. Она формируется в том случае, когда одна планета управляет двумя домами кендр. Данная комбинация считается неблагоприятной. Что это означает? Если в натальной карте представителя знака Дева, планета Юпитер, отвечающая за семейную сферу, не связана с триконами. Человек получает комбинацию, которую можно охарактеризовать как «Без меня, меня женили». Когда судьба человека, посредством обстоятельств, ставит его в условия без выбора.

Проблемой этого Восходящего знака Зодиака также является то, что зачастую рождённые под знаком Дева не стремятся к раннему отцовству или материнству. В отличие от представителей знака Зодиака Рыбы. Это тоже может формировать почву для конфликтов.

В положительном плане, хочется отметить, что вместе со своей второй половинкой к представителям знака Дева может приходить и недвижимость.

А в вашем окружении есть люди с Восходящим знаком Зодиака Дева? 

Дорогие друзья, хочется обратить ваше внимание на то, что указанная в этом посте информация является общей. Натальная карта состоит из большого количества связей и влияний, и часто
негативные моменты, описанные этом тексте, могут нейтрализоваться. В посте описана программа по умолчанию, без учёта других влияний.

Если вы желаете разобраться в своей жизни и узнать, что ожидает вас в будущем, вы можете заказать у нас индивидуальную астрологическую консультацию. Более подробнее об этом можно узнать написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи