Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает позитивная неделя. Все дни находятся в нейтральных транзитах.

 Можно сказать, что предпраздничная неделя пройдет гармонично и без особых стрессов.

Подарки, которые мы заказываем и покупаем в эти дни, имеют все шансы для того, чтобы подойти и порадовать владельца, так как они будут куплены в период хороших астрологических транзитов. В следующие дни, на тему того, что подарить, у нас как раз будут выходить посты, так что не пропустите их.

С 20 по 26 декабря мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, не рекомендуется начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе не происходит никаких важных астрологических изменений. Однако, мы бы хотели обратить ваше внимание на следующие моменты.

На протяжении предстоящей недели, у нас продолжает находиться в напряженном состоянии знак Зодиака Скорпион. В нем находится резкая планета Марс, а также Кету. Знак Скорпион и планета Кету связаны со скрытыми, резкими событиями, а Марс — планета, которая отвечает за травмы, конфликты, разрушения, аварии, и все, что связано с огнем, включая и ожоги. В связи с эти, необходимо быть внимательными в плане травмоопасности, а также быть аккуратными с салютами, петардами и прочей пиротехникой. Старайтесь соблюдать все правила противопожарной безопасности.

На протяжении недели, планета Венера, отвечающая за праздники, отдых, эмоции, чувственные наслаждения и творчество, находится рядом с планетой Сатурн, которая отвечает за ограничение, дисциплину, отсрочки и баланс. В связи с этим, будет очень благоприятно соблюдать баланс в своих эмоциях и желаниях, а также в поведении, и следовать дисциплине. Таким образом, вы будете находиться в гармонии с энергиями Вселенной, и соответственно, будете более продуктивными.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи