Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Среда (12 января), четверг (13 января) и пятница (14 января) находятся в напряженных транзитах. Вторник (11 января) и суббота (15 января) являются переходными днями. К положительным периодам можно отнести только первую половину вторника.

На протяжении недели, мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе, происходит очень много астрологических событий.

Солнце — планета жизнерадостности, счастья, оптимизма, здоровья, работы, самовыражения, переходит в знак Зодиака Козерог (14 января). В этом положении, оно будет чувствовать себя некомфортно. В связи с чем, в обществе может возникнуть больше ограничений, меньше оптимизма, а также может повыситься количество заболевших.

Меркурий — планета связи, логистики, бизнеса, коммуникаций, IT-сферы, начиная с 14 января, становится ретроградной. Это может привести к диcбалансу во всех перечисленных сферах.

Марс — планета энергии, конфликтов, решимости, переходит в знак Зодиака Стрелец, где встретится с Венерой, 16 января. В связи с чем, конфликтов в отношениях может стать больше. Данный переход может также повысить вероятность возникновения дипломатических, прямых конфликтов.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи