Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает спокойная, размеренная неделя. Все дни находятся в нейтральных транзитах.

Во вторник, 18 января, мы перейдем в фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, не рекомендуется начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе не происходит каких-либо кардинальных изменений в положении планет. Однако, планеты в знаке Зодиака Козерог начинают сближение, и тем самым, качества этого знака будут больше отражаться на нас.

Давайте их обсудим.

Такое большое количество планет в холодном знаке может сопутствовать похолоданию в целом.

Сближение Сатурна и Меркурия может ограничивать деловую активность, создавать преграды в ведении деятельности, вызывая отсрочки, задержки, а также ограничивая проверки.

Сближение Сатурна и Солнца может создавать конфликтные ситуации между начальством и подчиненными, а также между государством и народом. Мы можем это видеть на примере Казахстана. Однако, важно понимать, что до тех пор, пока Солнце «не обгонит» Сатурн, преимущество может быть на стороне властей и начальников. Когда же Солнце «обгонит» Сатурн, то преимущество будет уже на стороне народа.

Сближение Солнца и Сатурна может уменьшать оптимизм и жизнерадостность, а также снижать иммунитет.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub. 


Читать продолжение статьи