Показатели юридических профессий в натальной карте

Дорогие друзья, мы решили сделать серию постов по профессиям и разобрать, какие показатели в натальной карте могут указывать на предрасположенность человека к определенному виду профессий.

Важно понимать, что информация в посте является общей и ознакомительной. Существует большое количество различных показателей, которые могут сыграть ключевую роль в выборе профессии. В наших статьях, мы постараемся затронуть простые и самые общие из них.

В целом, важно понимать, что для того, чтобы человек мог реализовываться в какой-либо профессии и быть в ней успешным, необходим большой астрологический период планеты, которая курирует определенную профессию. Особенно это важно на момент поступления в ВУЗ, так как у человека должен присутствовать интерес к какому-то направлению. Например, если у человека идет неблагоприятный или рассредоточенный астрологический период на момент поступления, то такому человеку будет тяжело определиться с выбором специальности.

Очень важно обращать внимание на планеты Варготтамы, если таковые имеются, а также на Атмакараку. Такие планеты могут формировать интерес к определенной сфере, независимо от астрологических периодов.

Сегодня мы рассматриваем юридические профессии и какие показатели натальной карты указывают на них.

* Представители следующих Восходящих знаков имеют наибольшую предрасположенность к выбору юридических профессий: Стрелец, Cкорпион, Близнецы, Водолей и Рыбы.

* Представителям знака Козерог тоже может быть интересен этот вид деятельности, особенно в нотариальной сфере, где есть связь с недвижимостью. Козерогу важен статус, стабильность, надежность, признание.

* В карте человека должна быть проявлена планета Юпитер. Также, важна связь Юпитера с 10 домом, а также связь Юпитера с Солнцем и связь Юпитера с Луной в 10 доме.

* Нахождение Меркурия в знаке Стрелец, Козерог, Дева, Водолей. Это очень важно для того, чтобы человек мог хорошо структурировать информацию и раскладывать ее по полочкам.

* Большое скопление планет в знаке Стрелец также может придавать интерес и потенциал к реализации в юридической деятельности.

* В натальной карте, Солнце должно быть сильным. Это важно для того, чтобы человек мог легко продвигаться по карьерной лестнице и не попадал в немилость к начальству.

* Хорошо для юридической профессии также иметь сильный и благоприятный Марс. Это планета, которая придает решимость и храбрость, а также Марс — это планета, которая дает человеку защиту от различных покушений.

* Конечно, важен также и сильный Сатурн — как показатель ответственности, дисциплины, пунктуальности и в целом, он является показателем работы и профессии. Благоприятны соединение Солнца и Сатурна, Сатурна и Марса, Сатурна и Юпитера, особенно в знаках Юпитера, Марса и Cолнца. Это может давать интерес к юридической деятельности и связь с силовыми структурами.

Вот такие простые показатели могут сопутствовать выбору юридической сферы деятельности.

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи