Мужчина Телец

Сегодня мы поговорим о мужчине Тельце.
Телец — это земной знак, управляется планетой Венерой. В зависимости от силы и удачного расположения этой планеты будут такж зависеть яркость проявления этих качеств.

Позитивные: практичный, надежный, спокойный, терпеливый, целеустремленный, выносливый, чувствительный, волевой, любящий, нежный, добрый, щедрый, внимательный, артистичный, ценит красоту, мирный, спокойный, осторожный, готов идти на жертвы.

Отрицательные: ленивый, упрямый, своевольный, медлительный, консерватор, эгоистичный, чересчур материальный, нарцисс, медленно обрабатывает информацию, приземленный, не склонный к переменам.

Отличительными особенностями может быть: склонность к полноте, темный оттенок кожи, крупное и выразительное лицо, большие глаза, не высокий рост, большие бедра, толстая крепкая шея, обаятельность, привлекательность, магнетизм. Больше всего такой мужчина стремится к простому, земному счастью и гармонии в отношениях. В сфере духовности он часто бывает ортодоксом и четко следует традиции.

Такой мужчина в целом относится к «лунным» или нежным мужчинам с хорошей нервной системой, поэтому он подходит девушкам, которые не до конца психологически стабильны или обладают повышенной эмоциональностью.


Читать продолжение статьи