Мужчина Скорпион

Скорпион — это женский водный знак, который управляется Марсом. Хотя Cкорпион относится к водным знакам, однако его тяжело сравнить с другими водными знаками, такими как Рак или Рыбы. Если это и вода, то скорее всего горячий кипяток. Скорпион — это знак трансформации и перемен. Скорпионы самые лучшие критики, однако, их критичное отношение к другим отражается в их внутреннем мире и на них самих, поэтому Скорпион является депрессивным знаком. Такие люди часто склонны к самоедству и самобичеванию. Скорпион — это некий баланс силы и мудрости. Их можно сравнить с проводниками, которые по средствам силы привносят в мир новые идеи и знания. Знак Скорпион является местом максимального падения (ослабления) Луны, так как характер Луны и Скорпиона полностью противоположны, из-за этого у лунных Скорпионов чрезмерная нервная напряженность.

Позитивные качества человека, у которого ум в Cкорпионе: динамичный, быстрый, импульсивный, энергичный, предприимчивый, честный, справедливый, дальновидный, терпеть не может лицемерия, религиозность.

Отрицательные качества человека, у которого ум в Cкорпионе: беспокойный, хладнокровный, мстительный, бестактный, черствый, спорщик, хвастовство, бесчувственный, мало уважения к женщинам, «кусучий», однако после укуса все забывает будто ничего не произошло.

Внешний вид: высокий рост, красивая фигура, большая голова, сильная длинная шея, миндалевидные глаза, светло-коричневые волосы, опущенные плечи, толстые бедра, округлые конечности, плохие ногти. 

Мужчина Скорпион подойдет очень спокойным девушкам, которым не хватает в жизни адреналина. Если вы готовы, что вас постоянно будет кто-то кусать — тогда это ваш вариант. Скорпионы могут быть очень успешными бизнесменами и занимать высокие посты в обществе.


Читать продолжение статьи