Мужчина Рыбы.

Если вы, девушки, хотите, чтобы ваша семейная жизнь была наполнена миром, гармонией, мудростью — знак Рыбы для вас. Мужчины Рыбы очень гибкие, общительные и умеющие прощать. Всегда сомневаются в своих утверждениях, поэтому с ними легко договориться. Однако снаружи люди этого знака склоны показывать себя решительными и очень уверенными в своем мнении. Рыбы, как водный и юпитерянский знак, наделены мудростью и чувствительностью. Однако эта чувствительность порой может мешать их развитию, так как мужчины Рыбы могут поддаваться влиянию дурного общения и навязанным стереотипам общества.

Позитивные качества человека, у которого Луна (ум) в Рыбах: сострадательность, благожелательность, религиозность, образованность, доброта, гостеприимность, быстро входит в положение других людей и подстраивается под окружение, интуитивный, креативный, творческий, эмоциональный, умный.

Отрицательные качества человека, у которого Луна (ум) в Рыбах: нерешительность, растерянность, попадает под влияние других, двойственность, лицемерность, истеричность, долго принимает решение.

Внешний вид: средний рост, крепкое телосложение, светлые волосы, идет желтый цвет, большая голова, округлые плечи, присутствует животик.

Мужчины Рыбы подойдут практически всем девушкам, так как в этом знаке может сочетаться большое количество разных качеств и оттенков. В отличие от других знаков мужчины Рыбы в целом не конфликтные люди. Даже обладая мужеством, при хорошем положении Солнца и Марса, у них всегда будет мягкое и сострадательное сердце. Однако если мужские планеты не ярко выражены, то конечно мужчины Рыбы нуждаются в том, чтобы их подталкивали со стороны для того, чтобы они смогли добиться материальных достижений.


Читать продолжение статьи