Влияние Венеры на семейную жизнь

Венера — очень важная планета в нашей жизни. Каждый человек хочет быть любимым и чтобы его партнер в отношениях отвечал ему взаимностью. Положение Венеры показывает степень этого всего в жизни.

Хорошим положением для Венеры считается, если она стоит в благоприятном доме, в сильном знаке и без отсутствия воздействия вредителя. Тогда она дает человеку возможность любить, быть любимым и дарить эту любовь другим людям.

Если в карте человека Венера расположена с одним из вредителей, то это портит сферу любовных взаимоотношений.

Например, Венера с Марсом даст частые ссоры и ругани в отношениях. Если Венера зажата Сатурном, то к такому человеку тяжело проявлять свои чувства и в отношении него люди могут испытывать холод. Если Венера с Кету, то это может давать замкнутость человеку, не умение выражать эмоции и люди к такому человеку также относятся холодно. Если Венера расположена с Раху, то это может дать извращение в чувственных удовольствиях супруга или супруги. Расположение Венеры с Солнцем может давать человеку проблемы с глазами, также человек с таким соединением может иметь жгучий вариант отношений.

Если Венера находится в компании 2 вредителей и есть еще несколько повреждений этой сферы, то это может дать раннюю смерть партнера по браку или близких людей, которых он очень любит.

Поэтому если у вас в карте есть повреждения планеты Венеры — попробуйте с ней помериться. Как? Об этом мы писали в наших прошлых статьях!

Желаем успехов в самосовершенствование себя и нашего мира


Читать продолжение статьи