Родители в астрологии.

В нашем современном мире часто бывают не полные семьи, когда ребенок живет без отца или матери. А бывает, что и вовсе в его жизни родителей нет. Это является достаточно тяжелой проблемой, которая говорит о серьезных нарушениях в гороскопе человека. Конечно, согласно закону кармы, который подтверждает гороскоп человека, каждая личность рождается в той семье и у тех родителей, которых она заслужила. Однако и родителям важно понять, что то, как они воспитывают своего ребенка и в каких условиях — также будут воспитывать и их в следующей жизни. Потому ребенок — это большая ответственность.

В Ведической астрологии отца ребенка показывает Солнце и 9 дом. Солнце — это уверенность в себе и своих действиях, умение отстоять свое «Я», амбиции, здоровье, чувство защищенности. 9 дом — это покровительство и удача в целом.

Сигнификатором мамы в натальной карте человека является Луна и 4 дом. Луна — это наш ум, психика, то, насколько ребенок умеет любить и дарить тепло другим людям, это качество миролюбия. Если у человека проблемы с психикой, то такой человека даже при наличии больших финансовых возможностей никогда не будет счастлив. Есть много примеров несчастных миллиардеров. Потому хорошая Луна — это фундамент здоровья. Чем большее поражений имеет Луна, тем больше проблем со здоровьем. 4 дом — это наша недвижимость, место, в котором мы живем. Неспроста первым домом человека в нашем материальном мире является животик мамы. Поэтому если у человека проблемы с мамой – у него могут быть серьезные проблемы с местом жительства и недвижимостью в целом.
Кроме наличия родителей важно еще и реальное присутствие этих родителей в жизни самого ребенка. Если ребенок взрослеет с бабушкой, дедушкой, в детском саду, интернате — это также ухудшает состояние натальной карты натива и добавляет ему трудностей в будущем. Часто родители считают, что могут откупиться от детей. Это тоже отражается на психике и жизни человека, вносит нарушения в разные сферы его жизни.

Как видите роль родителей, их благочестие, состояние здоровья очень влияют на рождение ребенка и впоследствии на его будущее. Выше мы описали некоторые примеры поведения родителей. Вы видите, что всё имеет свои плоды. А представьте, какие результаты могут быть, если родители алкоголики, наркоманы и тому подобное.
Потому к зачатию и рождению ребенка нужно подходить со всей серьезностью, со всей ответственностью, со всей душой. Если вы не хотели бы родиться у самих себя, то возможно стоит повременить немного с этим вопросом и набраться больше знаний для такого важного и ответственного шага.


Читать продолжение статьи