Какие дни в месяце являются не благоприятными.

Многие из нас смотрят прогноз погоды перед выходом из дома, чтобы знать, к чему быть готовым на улице. В астрологии также существуют прогнозы, которые основаны на транзитах планет.

Транзиты планет не все люди чувствуют. Дело в том, что у каждого человека есть внутренние транзиты, которые он очень хорошо ощущает на себе (в астрологии они называются даши или периоды), а есть внешние транзиты. Если у человека идет внутренний хороший период — у него всё замечательно. Однако если этот человек, к примеру, купит в неблагоприятный день (а это уже внешний транзит) новое авто, то с ним будут происходить неприятности, так как «днем рождения» автомобиля будет момент подписание документов, а значит сегодняшний неблагоприятный день. Если у человека период идет неблагоприятный, он его, конечно, тоже может чувствовать. При этом именно транзиты будут запускать негативную цепочку событий в его жизни.
Давайте разберемся, какие дни считаются не благоприятными.

1) Дни новолуния и безлуния.
2) Дни, когда Луна находится рядом с Сатурном.
3) Дни, когда Луна находится рядом с Марсом.
4) Дни, когда Луна находится рядом с Кету.
5) Дни, когда Луна находится рядом с Раху.
6) Когда Луна находится рядом с двумя и больше вредителями.
7) В Джйотиш есть неблагоприятные лунные дни, которые в переводе означают «пустые руки».
8) Вторник и суббота считаются неблагоприятными днями. Даже согласно криминалистике, если человек пропадает в эти дни, то вероятность того, что он найдется, будет очень маленькая. Часто в эти дни недели самые большие скидки на авиабилеты в Европе, так как мало кто в это время хочет летать.Какие дни в месяце являются не благоприятными.

Недавно был свежий грустный пример.
11 Февраля 2018 года после 15:00 в воскресенье в Подмосковье упал пассажирский самолет Ан-148. Лайнер «Саратовских авиалиний».
В момент падения Луна находилась рядом с Сатурном в Стрельце.
Хочу обратить ваше внимание, что эти методы описаны в Ведической астрологии, а не в Западной. Будьте внимательными и не путайте.


Читать продолжение статьи