Книга «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил» (автор Абрамович Михаил).

Дорогие друзья, мы часто с вами говорим о наших поступках и их следствии, другими словами о нашей карме. Наверняка каждый человек, который рассуждал на эту тему, задумывался о том, что же нужно делать и чего не стоил делать в этой жизни, чтобы не нарабатывать себе плохую карму. Конечно, если говорить в общих чертах, то это жить честно, справедливо, по совести, в любви и взаимопонимании с нашим материальным миром, развиваться физически и духовно. Однако в таких серьезных вопросах более точечная и конкретная информация не будет лишней, даже наоборот – очень нужна.

Представляем вашему вниманию книгу «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил». Пускай вас не смущает слово «бизнес». Эта книга в том числе для людей, которые желают выстраивать свое дело грамотно. Но в первую очередь эта книга для тех, кто желает жить в гармонии с родными, близкими, знакомыми и в целом с внешним миром (как материальным, так и духовным). Эта книга о том, как совершать свои деяния без негативных последствий в будущем, либо минимизировать их.

В книге «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил» в сжатом виде представлена вековая мудрость еврейского народа, которая передается на генном уровне от одного поколения к другому. Возможно, поэтому узреть бедного еврея в нашей жизни очень сложно? Задуматься стоит

Читается книга легко и на одном дыхании, а впечатлений, эмоций и раздумий оставляет большое количество. Она проливает свет на наши поступки прошлого, нынешнего, а также уменьшает количество ошибок в будущем.

Это как небольшой фонарик, который может помочь узреть истину в темноте. Истину, которую многие и так знают, но в суматохе наших дней просто перестают ее видеть.

Мы уверены, что после прочтения этой книги вы не подумаете о том, что потратили свое время впустую, а наоборот – будете рекомендовать ее родным и близким.

Ну, а мы будем ждать ваших отзывов под данным постом.

Приятного изучения книги «Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил»!


Читать продолжение статьи