Солнце в мужском гороскопе.

Одним из показателей успешности в гороскопе у мужчины является положение его Солнца.
Если Солнце расположено в хорошем знаке и доме, то где бы не появлялся такой мужчина, он будет вызывать уважение. К примеру, его машину останавливает полицейский и он сразу понимает, что хамить такому водителю не получится, так как его энергетика воздействует на подсознание других и формирует к нему уважение.
Как же развить в себе такую способность?
Одним из самых важных действий является честно выполнять свои обязанности, иметь в них качество самопожертвования, покровительствовать другим людям.
Солнце всегда хорошее и сильное у всех мировых лидеров. Слабое Солнце не наделит человека большой властью. Однако рост Солнца у мужчины начинается тогда, когда его начинает уважать его жена. Если супруга постоянно «пилит» своего мужчину, унижает, оскорбляет, недовольна им, его поступками, словами, то другие люди также не будут его уважать.
Таким образом, вы понимаете, дорогие друзья, что многие девушки в нашей жизни пилят сук, на котором сидят. Очень многое зависит, на сколько благоприятная обстановка в семье. Гармоничные, сбалансированные отношения, которые наполнены любовью, уважением, взаимопомощью придадут силы вашему избраннику, вдохновят его на новые подвиги и начинания. Его солнечная энергия будет разгораться все сильнее и ярче, помогая реализовывать все намеченные планы и покорять всё новые вершины.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что статья носит общий информационный характер. Для анализа гороскопа определенного человека нужно учитывать множество других моментов натальной карты натива.


Читать продолжение статьи