Простые планетные комбинации, которые делают личность успешной. Комбинация #1 — Хамса-йога

Сегодня мы рассмотрим простую, но очень важную астрологическую комбинацию, которая обещает человеку успех и процветание. Она называется Хамса-Йога.

Эта комбинация образуется очень просто. Достаточно того, чтобы планета Юпитер находилась в 1,4,7,или 10 доме в собственном знаке (Стрелец, Рыбы) или знаке экзальтации (Рак).

Слово Хамса в переводе с санскрита означает Лебедь. Лебедь имеет особое положение в Ведической культуре, так как он обладает способностью отделять молоко из смеси молока и воды. Эта способность говорит о том, что человек с такой комбинацией способен отделять хорошее от плохого и принимать только то, что способствует его росту и удачи. Данное положение также способствует хорошему интеллекту, дает человеку желание совершать благородные поступки, наделяет качеством правдивости, приносит богатство, образованность, благочестие и удачу. Дом, в котором находится эта планета, имеет также важное значение. В 1 доме дает ученость, хороший интеллект, удачу и хорошее здоровье. В 4 доме человек получит хороший дом и дорогие средства передвижения. В 7 доме даст богатого и успешного мужа или жену. В 10 доме наградит человека властью. Очень важно понимать, что для того чтобы все вышеперечисленные факторы проявились, для этого необходимо чтобы был большой астрологический период этой планеты. Так же важно чтобы управитель этого дома был хорошо расположен. Так же важно чтобы не было не благоприятного окружения, а также важны дома, с которыми эта планета связанна. Так, например, для восходящих знаков Весы и Козерог эта планета не сможет себя проявить в полном объеме.

И так, сегодня мы рассмотрели астрологическую комбинацию Хамса-Йога. В будущем мы рассмотрим еще подобные комбинации. Следите за нашими постами!


Читать продолжение статьи