Что дает вегетарианство?

Дорогие друзья, сегодня мы рассмотрим с вами те благоприятные плоды, которые может вам дать вегетарианство.

Многие из вас уже знают, что в Ведической астрологии планета Марс курирует как правильно и неправильно причинять насилие всему живому на Земле. Хороший Марс — это защита человека от любых видов физических и психологических травм. Личность, которая находится под благоприятным влиянием этой планеты, не убьют на войне, она не будет травмировать себя, других и так далее. В целом благоприятный Марс надевает на человека невидимый бронежилет. У меня есть примеры таких людей, которые выживали там, где другие не смогли бы выжить. Все они имеют благоприятное положение этой планеты в своих натальных картах.

Вегетарианство является одним из методов гармонизации и улучшения Марса в астрологической карте человека. Если человек вегетарианец, то он уменьшает негативное влияние этой планеты на свою жизнь, чем защищает себя от многих видов травм и насилий. Конечно, человек не сможет в этой жизни обойти все те проблемы, которые у него уже существуют в натальной карте, однако он может их смягчить. В следующей жизни такой человек уже будет застрахован от всех видов насилия. Поэтому вегетарианство — это один из методов улучшение планеты Марс.

Однако, дорогие друзья, обращаю ваше внимание, что есть тип людей, которым вегетарианство подходит, а есть тип людей, которым вегетарианство может существенно навредить, если переходить на него резко. Потому одни люди могут перейти на этот вид питания хоть завтра, а другим людям нужны месяца, годы, а порой и целая жизнь, чтобы стать вегетарианцем без ущерба для физического тела и психики. Чтобы определить к какому типу людей вы принадлежите, можно изучить астрологию Джйотиш или обратиться к астрологу.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что статья носит общий информационный характер. Для анализа гороскопа определенного человека нужно учитывать множество других моментов натальной карты натива.

Если вам понравился пост — не забываем ставить лайк, тем самым вы помогаете нашему каналу расти.


Читать продолжение статьи