Люди в черном — кто они?

Дорогие друзья, сегодня мы поговорим о людях, которым нравятся все оттенки черного цвета. Назовем их люди в черном ☺

Данную категорию людей просто тянет на черный цвет. Это может быть как девушка, у которой в гардеробе все в серых и черных цветах, так и мужчина.

В чем причина такой любви к этому черному цвету?

Причиной этому является неблагоприятное влияние планеты Сатурн на личность. В натальной карте это может быть Луна с Сатурном, влияние Сатурна на первый дом гороскопа или если у человека идет период или подпериод Сатурна.

Как мы с вами знаем, Сатурн относится к неблагоприятным планетам. Он олицетворяет собой время, вечность. Его энергия очень проявлена на кладбищах и в местах погребения. Чтобы лучше понять и почувствовать энергетику Сатурна, можно представить холод, ветер, голые деревья, стая черных ворон, которые каркают в пасмурном небе, рядом башня с часами, из которой слышно как двигается стрелка часов, а рядом с башней кладбище. Вот такая создается «веселая» картина, если думаешь о Сатурне. Поэтому если человека тянет на черный цвет, то очень рекомендуется подумать о том, какую энергетику вы будет притягивать в свою жизнь, а также какую энергетику вы излучаете.

У Сатурна есть и другой цвет, который более позитивный — это синий. Потому если вам очень нравится черный цвет и вы никак не можете от него отказаться, то можно хотя бы заменить его синим или темно-синим. Но в процессе все равно важно по чуть-чуть выходить из подобных цветов. В этом могут помочь множество тв программ по преображению или советы подруг, друзей, стилистов.

Изучайте астрологию и знайте больше. А какое у вас отношение к черному цвету?

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что статья носит общий информационный характер. Для анализа гороскопа определенного человека нужно учитывать множество других моментов натальной карты натива.


Читать продолжение статьи