Гороскоп совместимости

Дорогие друзья, кто-то возможно слышал о гороскопе совместимости, а кто-то нет. Сегодня мы немножко поговорим на эту тему.


В давние времена ни один семейный союз не заключался без предварительного обращения к астрологу (мудрецу, брахману), который на основе двух натальных карт людей строил гороскоп их совместимости. Эта традиция существует в Индии и по сей день (страна, которая сумела сохранить Веды) и в Ведических общинах. Это очень важный гороскоп для пары, которая планирует создавать семью, так как благодаря ему можно узнать как партнеры будут влиять друг на друга, что каждый усиливает в любимом человеке, что уменьшает, сексуальную совместимость, психотип, секреты общения, каким образом улучшить отношения, как гармонизировать. Гороскоп совместимости делается как для будущих семейных пар, так и для тех людей, которые уже состоят в семейном союзе.


Важно понимать, что гороскоп совместимости в первую очередь не для того, чтобы узнать подходите вы друг другу или нет. Гороскоп совместимости прежде всего помогает понять друг друга, понять кто как на кого влияет, ключики к саттвичному общению друг с другом. Потому важно понимать, что если совместимость невысокая, но вы очень любите друг друга, то это прежде всего означает, что в отношениях нужно будет больше работать над собой, а не то, что нужно срочно бросать своего партнера.


Сама тема совместимости двоих людей в семейном союзе достаточно интересная и непростая, потому что наши мужья (жены) — это однозначно кармические половинки, которые даются нам Вселенной с одной единственной и важной целью — чтобы мы стали лучше, чем мы есть. Потому чаще, вместо того чтобы сердиться на них, а еще хуже мстить, лучше попытаться понять какой урок мы должны усвоить, особенно, если одни и те же негативные тенденции повторяются в ваших отношениях или в разных отношениях. И вместо вопроса — «За что мне всё это?» задать другой вопрос — «Для чего это случилось?», «Какой урок хочет Вселенная, чтобы я усвоил (усвоила)?» 

Как говорится — «Заключенный на небесах союз спускается на землю, и тут главное — не втоптать его в грязь». А это во многом зависит от нас самих.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Если у вас есть вопросы по этой теме, вы всегда можете задать их в комментариях, мы обязательно ответим!

                                                                                   Анна, JyotishClub

Если вам понравился пост — не забывайте ставить лайк, тем самым вы помогаете нашему каналу расти. Так же чтобы не пропустить новый пост, включайте уведомление о новых публикациях.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи