Смена города и страны проживания или Гороскоп смены жительства.

Дорогие друзья, сегодня мы обсудим интересную, но очень противоречивую тему — Меняет ли переезд нашу судьбу?


В начале хочется обратить ваше внимание на то, что переезд может быть судьбой и у некоторых людей это событие является неизбежным. Однако это происходит не у каждого, все зависит от глубины кармы. В более ранние времена переезд относился к неблагоприятной карме. Считалось, что в таком случае человек не может в полной мере выполнять свой долг по отношению к своим родителям и не только.


Существует восточная поговорка: «Куда бы не пошёл человек его удача и неудача пойдёт вместе с ним”. Отчасти это так. Зачастую, переезжая в другой город мы стремимся к более благоприятной и лучшей жизни. Но при этом, можем не только видеть, но и чувствовать, что разные города по-разному влияют как на наше здоровье, так и на общее состояние в целом. Возможно ли узнать заранее как нахождение в том или ином городе (стране) будет корректировать вашу судьбу?


Данный механизм очень слабо описан в классическом Знании. Однако современный опыт и опора на классические Знания дают нам эту возможность.


Предлагаем вашему вниманию Гороскоп смены жительства.


С помощью этого гороскопа мы сможем:

  • проанализировать как место жительства будет трансформировать вашу индивидуальную карму;
  • благоприятный ли переезд в определенную местность для здоровья;
  • как это повлияет на финансовое благополучие;
  • будете ли вы чувствовать ментальное спокойствие в новом месте проживания;
  • какие варианты места жительства были бы для вас благоприятны и другие вопросы, которые касаются данной темы.


    Если вас заинтересовал такой гороскоп, более подробно можно узнать написав нам в директ или на телефон 👉🏻 +38063 594 00 92 👈🏻 (Viber, WhatsApp, Telegram)


    Алексей, JyotishClub ❤.

Читать продолжение статьи