Что дает индивидуальная астрологическая консультация?

В древних трактатах говорится, что главные вопросы, которые должен задать себе человек после рождения это — «Кто Я?» и «Зачем я живу?»


В этом вопросе нам могут помочь разобраться древние Ведические Знания, которые проверены тысячелетиями, так как главным фактором, который высвечивает истину является время. Оно показывает, что имеет вес, а что не имеет.


В Ведической культуре, когда человек рождался ему составляли Натальную карту, которая являлась картой всей его жизни и давала понимание, какой кармой обладает личность, которая пришла в материальный мир, в какой сфере будет процветание и в какой период жизни, в какой сфере будут трудности и как можно их смягчить и много другое. Благодаря Ведической астрологии Джйотиш эти трактования доступны и в наше время. Они дают ответы на многие вопросы, которые волнуют людей и помогают найти или скорректировать свой путь, свой вектор развития во всех сферах жизни.

С помощью индивидуальной астрологической консультации можно узнать:

  • Природу вашей психики и природу вашего тела, и то, как они будут вместе взаимодействовать. Какие энергии являются для вас благоприятными, а какие нет. Например, кому-то благоприятно развивать творческие энергии, а кому-то энергии практичности, стабильности, организаторские способности.

  • Благоприятная сферу самореализации. Периоды подъёмов и спадов. Какие перспективы имеет человек, если он проживает жизнь осознанно и работает над собой, а какие если живёт на автопилоте.

  • Финансы и сфера недвижимости.

  • Семейная жизнь. Сложности в ней, образ вашего партнёра, семейный достаток. Когда можно оформить отношения и на сколько будет прочный союз.

  • Сфера детей, взаимоотношения с ними, благоприятные периоды для зачатия и рождения.

  • Путешествия, заграница, переезды.

  • Получить общий прогноз на несколько лет вперёд и вкратце обзор всей жизни.

  • Разобраться над чем вам необходимо работать, чтобы становиться гармоничной личностью, чтобы скорректировать текущее воплощение и улучшить следующее.

  • Получить информацию о здоровье и о тех заболеваниях, на которые необходимо обратить внимание, пока они находятся на начальной фазе.


    Это очень важная и ценная информация!


    Поэтому ждем вас, дорогие друзья, на индивидуальных консультациях, где мы сможем вам всё это рассказать.


    Не упустите свой шанс на гармоничное развитие!


    Если вас заинтересовал гороскоп, более подробно можно узнать написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).


    Алексей, JyotishClub.


    Благодарим вас за то, что вы с нами! 🙏🏻

Читать продолжение статьи