Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждёт двойственная по настроению неделя — позитивная в первой половине до пятницы (7-8 мая) и сложная начиная с пятницы (8 мая). В первой половине недели мы будем находиться на пике растущей Луны, а в четверг (7 мая) будем наблюдать полнолуние. Чем ближе к фазе полной Луны, тем больше может повышаться эмоциональный фон, леность, сонливость и тяжесть в теле. Понедельник (4 мая) на этой неделе — подходящее время для поста. Полнолуние 7 мая — неблагоприятный день для медицинских операций. Пятница (8 мая), суббота (9 мая), воскресенье (10 мая) — неблагоприятные дни. В такие периоды повышается вероятность возникновения ссор, конфликтов, переживаний, аварий, ДТП, пожаров, катастроф. Сложные дни могут также сопутствовать плохому настроению, повышенной восприимчивости и впечатлительности, раздуванию ситуаций, накручиваю самих себя. К тому же, в это время велика вероятность возникновения и получения негативных новостей. Следовательно, в течение такого непростого периода следует быть более гибкими и компромиссными в отношениях. В эти дни также могут появиться проблемы с электроникой, связью, логистикой, коммуникацией.

На этой неделе произойдут два важных астрологических события.
В понедельник (4 мая) Марс переходит в знак Водолей — не самый благоприятный знак для этой планеты. Однако, в целом — это созидательное для нас событие. Марс перестанет разрушать стабильность, выстроенные структуры, организации, привычный образ жизни — то есть то, чем он занимался в предыдущем знаке. Можно предположить, что этот переход поспособствует уменьшению давления государственных структур на людей и карантин не будет таким жестким.

В субботу (9 мая) Меркурий переходит в знак Телец — покровителя бизнеса, финансовой стабильности, чувственного комфорта и благополучия. Меркурий — это планета, которая олицетворяет собой бизнес. Данный переход будет сопутствовать улучшению финансового состояние людей.

Вот такая неделя нас ждёт!


Читать продолжение статьи