Простой метод гармонизации судьбы (гороскопа)

Дорогие друзья, сегодня решил затронуть очень большую и важную тему, начав с очень маленькой и неотъемлемой ее части (кирпичика). Итак, поговорим о том, как можно улучшить свою судьбу (гороскоп).

Начну с того, что я не рекомендовал бы рассматривать судьбу как фатум, потому что это скорее тандем определённости (судьбы) и личных усилий. В жизни человека, который по умолчанию далек от темы саморазвития, предначертание судьбы оказывает доминирующее влияние на события. Однако, если личность начинает по средствам мудрых личных усилий воздействовать на судьбу, то процент определенности начинает снижаться. Конечно, человек не может в корне изменить себя и свою судьбу, однако вероятность ее улучшить составлять около 30%, а это очень и очень немало, согласны?

Самое важное и необходимое для понимания данного вопроса — это то, что не стоит обижаться или агрессивно раздражаться на «почтальонов», которые приносят нам те или иные события в жизнь. Человек, который как нам кажется, поступил с нами плохо или несправедливо, является выбранным судьбой исполнителем, а не причиной. Например, если у людей проблемы с финансами, то выходом из ситуации не является устройство на несколько работ или получение очередного диплома. А при наличии проблем со здоровьем (например, хронических заболеваний) лечение таблетками будет давать лишь временный эффект, так как первопричина не устранена. Это касается и отношений, да и в целом любых сфер жизни.

Дорогие друзья, запомните, что причиной всех наших удач и неудач являются наши поступки в прошлом (в том числе в прошлых жизнях). Но это не приговор! Скорректировать этот момент в наших силах.

Сегодня я решил рассказать о простом, одновременно сложном, но при этом очень результативном методе. Он не требует знания философии или выполнения каких-то сложных практик. Данный метод подразумевает только постоянство и стабильность. Все, что нужно сделать — это обеспечить себе ранний подъем. Минимальным временем для старта подъёма является 05:40 утра. Далее, чем больше вы отмотаете назад к 03:30, тем лучше будет результат. Но, конечно, все нужно делать очень постепенно, без фанатизма, учитывая тот факт, что чем раньше вы желаете утром просыпаться, тем раньше вам нужно будет ложиться вечером отдыхать.

Как работает этот метод? Что нам может дать такое простое физическое усилие как ранний подъем?

Я не буду в ответе углубляться в астрологию, или в ощущения, так как у каждого из нас они могут отличаться, особенно в начале. Просто приведу понятный пример, хотя возможно, и не совсем женский, но на мой взгляд, но очень наглядный.

Думаю, многие из нас летали на самолетах. Так вот, перед взлетом у пилотов есть чек-лист, или список процедур, которые обязательно необходимо пройти перед тем, как совершать взлет. Этот перечень действий зачитывается вслух, чтобы ничего не забыть, так как внутри кабины очень много разных приборов и шума. Если что-то упустить из-за усталости, невнимательности или еще каких-то причин, то это может привести к плохим последствиям.

Наше тело — похожий механизм. И утром перед тем, как открыть глаза, пилот (Сознание или душа) включает множество разных систем. И вот если мы встаем не вовремя из-за выходного дня, лени, усталости, привычки поздно вставать или еще каких-то причин, то организм включается не совсем корректно, не в гармонии со Вселенскими ритмами. Как следствие, это отражается на видимых и ощущаемых нами вещах. Например, на настроении и мыслях в течение дня, тонусе, энергии, быстроте мышления, стрессоустойчивости, креативности. Также это отражается на недоступных нашему восприятию явлениях. Например, событиях на протяжении суток.

Поэтому, если мы хотим сделать первый и простой, но очень важный шаг к тому, чтобы не быть заложниками только судьбы, а иметь возможность влиять на нее, корректировать в лучшую сторону, то должны привести в порядок свой режим дня. Для начала, в идеале, засыпать до 22:00 вечера и просыпаться до 05:40 утра.

Сейчас многим из вас это покажется невероятным, неисполнимым, из области фантастики. Ум лихорадочно начнет высказывать протест и подкидывать аргументы против. Это нормально. Но я настоятельно рекомендую попробовать. Ведь вы ничего не теряете. В идеале придерживаться этого варианта пару недель, чтобы ощутить на себе эффект в полном объеме, так как организму нужно время, чтобы адаптироваться.

Также очень важно встать сразу после звонка будильника (без долгих лежаний в кровати), включить свет и начать что-то делать. Например, йога, гимнастика, танцы под любимую музыку. Затем можно съесть что-то вкусненькое, почитать интересную книгу, до которой так давно не доходили руки, или посмотреть развивающий фильм, сериал, или просто тот, который хочется. Заглянуть в интернет – а именно это причина того, что более 70% людей засыпают поздно. Таким образом кроме того, что вы получите возможность корректировать свою судьбу, вы еще получите потрясающее утро – ваше утро, где время будет принадлежать только вам!

Существуют также и другие методы гармонизации судьбы, о которых мы рассказываем на консультациях, в зависимости от того, что нужно прорабатывать человеку в жизни. Это очень хорошо показывает разбор индивидуальной натальной карты. Если вы не знаете, что именно нужно улучшать вам, куда лучше направить свою жизнь, нуждаетесь в подсказочках и векторах, то ждем вас на наших консультациях. Однако, режим дня — это основа, старт, который важен всем. Исключением могут быть кормящие мамы и люди высокого духовного уровня развития.

Кто-то может сказать, что ведь есть «жаворонки» и «совы». Однако, Веды, восточная медицина и астрология относят такое понятие как «сова» к тяжелой карме, которая отразится как минимум на продолжительности жизни (это подтверждает статистика), а как максимум – на качестве текущей жизни и последующего воплощения.

Я делюсь с вами тем, дорогие друзья, что практикую сам, поэтому знаю, о чем говорю.

Так что, есть над чем подумать!

Алексей, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи