Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в большей степени позитивная неделя. Неблагоприятными днями являются только первая половина понедельника (13 июля), а также вторая половина субботы (18 июля) и воскресенье (19 июля). Все остальные дни — позитивные и подходящие для активных действий, принятия важных решений, шоппинга и отдыха.

Хочется обратить ваше внимание на то, что несмотря на общую благоприятность недели, мы будем переживать цикл убывающей Луны, что считается неблагоприятным для действий, в которых требуется рост и стабильные результаты. Поэтому, если мы говорим о делах или проектах, требующих развития и расширения, то лучше дождаться растущей Луны. Также, чем ближе к Безлунию, тем больше мы можем уставать ментально, а тело становится легче.

Основным астрологическим событием недели является переход Солнца в знак Рак. Это произойдет в ночь со среды (15 июля) на четверг (16 июля). Данный переход может сложно ощущаться в ментальном плане. В знаке Рак Солнце будет чувствовать себя комфортнее и лучше, чем в знаке Близнецы, и его хорошее положение будет позитивно отражаться на нашем настроении, оптимизме, жизнерадостности, на работе государственных структур и на медицинской сфере.

Помимо этого, по-прежнему остаются в дисбалансе следующие энергии:

Меркурий — покровительствует коммуникации, логистике, IT-сфере, финансовым делам, электронике, стабильности работы интернет-ресурсов, правдивости и чистоте информации. Повышена вероятность случаев мошенничества.

Сатурн — планета, которая отвечает за стабильность, работу, и данное положение может поднимать незавершенные дела и проекты, в которых были недоработки.

Юпитер — планета, отвечающая за финансовый рост, процветание, удачу, образование, банковскую сферу, международные структуры и связи, наличие целей, энтузиазма в жизни.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи