Что такое Янтра? Методы гармонизации судьбы.

Дорогие друзья, сегодня я решил затронуть интересную тему. Часто во время консультации задается вопрос о том, как можно гармонизировать влияние планет. Янтра является одним из механизмов, который позволяет сгладить и привести в гармонию влияние разных видов энергии, в том числе и планетарное воздействие. 
⠀ 
Вначале, давайте разберемся в том, что такое Янтра? Это слово санскритского происхождения, которое имеет много значений и переводов. Вот некоторые из них: «машина, механизм», «ограничить, обуздать», «инструмент или средство». Янтра — это геометрический рисунок, построенный согласно строгим правилам и являющийся точкой концентрации энергии определенного типа. 
⠀ 
Янтра применяется для структуризации энергетики, что может быть использовано для пространства помещения, воды, нашего ума. Например, если с точки зрения астрологии мы находимся под негативным влиянием какой-то планеты, то медитация на Янтру позволит ее смягчить. 
⠀ 
Важно также понимать, что так как Янтра — это прибор или механизм, то нам необходимо уметь им правильно пользоваться, и конечный результат ее использования будет зависеть от верного применения. Если мы просто скачаем Янтру в Интернете, и будем на нее медитировать, или повесим на стену в доме, то эффект будет минимальным. Очень важно ее активировать, и этот процесс зависит от личности, которая задействована в ее активации. Чтобы понимать важность этого действия, можно привести простой материальный пример: 
⠀ 
Представьте, что Янтра, как мы с вами говорили, это некий концентрат энергии, который зачастую связан с какой-то очень могущественной личностью, до которой нам необходимо достучаться, чтобы донести свою просьбу, пожелания, мысли. Давайте перенесем это в нашу реальность, — например, у нас большая крупная компания или страна, и в ней есть директор или губернатор. У этой личности есть свой кабинет, секретарь, и тысячи других людей, которые тоже чего-то хотят. Услышит ли эта личность сразу всех? Навряд ли. Мы можем отправить ей письмо, на которую она ответит согласно регламенту. А теперь представьте, что у вас есть знакомый, который является близким другом этого директора или губернатора. Он может позвонить ему или зайти в гости и передать вашу просьбу. В каком случае все сработает эффективнее, быстрее и лучше? Конечно, через знакомого. 
⠀ 
Эффект, который мы получим от работы Янтры, зависит от того, кто нам его активирует и выступает неким каналом связи между вами и личностью, к которой мы обращаемся. Приведу собственный пример из жизни: Довольно таки давно, я присутствовал на одной церемонии, которая проходила в местном Ведическом храме. К нам приехал продвинутый монах из Индии, рождённый в семье, которая много поколений поклонялась семейному божеству, для которого он проводил церемонии. Все в семье этого монаха были вегетарианцами и на протяжении веков вели набожный образ жизни. Этот монах на полу в храме нарисовал Янтру, поднес к огню топленное масло, и пропел мантры. После, каждый мог подойти к Янтре и через нее задать вопрос или что-то попросить. На церемонии присутствовало очень много человек, алтарная была вся в цветах и в ленточках определенного цвета. После обряда у всех в уме воцарилось состояние такого спокойствия и блаженства, как если бы все выпили вина. В свою очередь, монах правда предупредил, что это продлится недолго, и уже на следующий день появится, наоборот, очень тяжелое состояние, вызванное тем, что от нас будут отваливаться куски кармической грязи, которая будет выходить из нашего подсознания наружу. Действительно, так и произошло — на следующий день у всех была некая ломка, половина присутствующих просто переругались между собой. Однако, очень важен конечный результат. В итоге, практически у каждого сбылось то, что он попросил. Семейная пара, у которых на протяжении многих лет не получалось зачать ребенка, его зачали, и у них родился очень позитивный мальчик. Кто-то вышел замуж. 
Лично я ничего не желал, а попросил, чтобы Вселенная сама дала мне то, что посчитает нужным, и в итоге через полгода я купил то, что вообще не планировал и не думал, — свой первый новый автомобиль в салоне. Причем он был такого же цвета, как ленточка на мне. В общем, все поняли, что механизм сработал. 
⠀ 
Сейчас этот монах куда-то уехал и вряд ли получится его найти. Спустя некоторое время эту церемонию пытались повторить местные монахи, которые в большинстве своем выросли в стандартных советских семьях, и были простыми людьми, которые теперь вели благочестивый образ жизни, однако результат был минимальным. На контрасте, вообще несравнимым. Так что, вот таким образом работает Янтра. 
⠀ 
Кстати, множество звезд Ютуба используют элементы Янтр в своих клипах, например Леди Гага, Мадонна, и другие. Это помогает им достигать намеченных результатов. 
⠀ 
А вы замечали интересный символизм в разных клипах? 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи