Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом позитивная неделя, и большая ее часть с понедельника и до второй половины пятницы находится в положительных транзитах. Позитивные дни способствуют хорошему настроению, решению важных вопросов, принятию правильных решений. Также, благоприятные периоды хороши для отдыха, творчества, и отношений.

На этой неделе мы будем переживать фазу убывающей Луны. В период ее убывания благоприятно избавляться от ненужных вещей. Например, если человек хочет похудеть или очистить свой организм от токсинов, то лучше заниматься этим во время убывающей Луны.

Помимо этого, на этой неделе происходят два важный астрологических события: в воскресенье, 16 августа, Солнце и Марс меняют свои положения и занимают очень сильные для себя позиции.

Солнце — планета власти, статуса, силы, государственных структур, принимает сильное для себя положение и переходит в свой собственный знак — Лев. Данное расположение будет способствовать укреплению власти и увеличению влияния государства на разные жизненные процессы. Cолнце — планета, которая также связана с медициной, поэтому данный транзит может хорошо повлиять на вопросы, связанные с коронавирусом.

Марс — планета войны, силовых структур, спорта, медицины, строительства, недвижимости, ресторанной сферы, также входит в сильное положение в знаке Овен. Поэтому, если вы решили открыть свой собственный ресторан, кофейню, бизнес-центр, который может стать очень статусным и известным, то сейчас хорошее время для этого.

В целом, такое усиление мужских планет может увеличить и военные противостояния в мире, а также сопутствовать подавлению разных протестов. В целом, стихия огня становится очень проявлена, и поэтому стоит ожидать увеличение количества различных пожаров. Cейчас также в дисбалансе находятся следующие планеты:

Венера — планета, отвечающая за чувства, красоту, творчество, праздники, отношения, отдых, и шоппинг. Внимание девушкам, так как результаты стрижек, окрашиваний и прочих процедур, направленных на достижение красоты, могут не соответствовать ожиданиям.

Сатурн — планета, которая отвечает за стабильность, работу, и данное положение может поднимать незавершенные дела и проекты, в которых были недоработки.

Юпитер — планета, отвечающая за финансовый рост, процветание, удачу, образование, банковскую сферу, международные структуры и связи, наличие целей, энтузиазма в жизни.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами! 


Читать продолжение статьи