Смогу ли я раскрыть свои таланты?

Дорогие друзья, давайте разберем интересную тему. Смогу ли я раскрыть свои таланты?

У каждого человека есть свои заложенные природой способности. Хотя часто люди говорят: у меня нет талантов. Это не так, они есть у каждого! Вот только нужно знать, где их искать. У любого человека можно найти сильную сторону, в которой можно раскрыть талант. Необязательно речь идет о рисовании или музыке, это может быть талант опытного менеджера, учителя, финансиста, механика, врача. Однако, для того чтобы таланты легко раскрылись, нам необходимы благоприятные астрологические периоды.

Бывают ситуации, когда смотришь карту человека и видно, что человек артистичный, талантливый, и как потом выясняется, он может играть на многих инструментах, но при этом работает, к примеру, бухгалтером или судьей. Все это говорит о том, что у человека не было благоприятных периодов для раскрытия таланта, и как следствие, по судьбе не складывалось сопутствующей атмосферы и ситуаций.

Что делать в этом случае?

Конечно, нужно развивать таланты, но при этом пытаться их интегрировать в текущую работу. Например, возьмем самую безвыходную, казалась бы, ситуацию. Допустим, вы — бухгалтер в крупной компании, но при этом у вас есть артистичные способности, и вас интересует музыка. В этом случае, можно направить свой талант на организацию корпоративных праздников, вечеринок, концертов. Другой пример — вы учитель английского, но у вас есть творческие таланты. В этом случае, можно создать свой YouTube-канал, где вы можете записывать уроки по английскому и развиваться творчески. То есть, выход есть всегда.

Конечно, везет тем, кто чувствует свои таланты, и у кого есть благоприятные астрологические периоды для их раскрытия, ведь тогда все будет складываться автоматически и без излишних усилий.

Наличие или отсутствие таких периодов мы обсуждаем на консультации.

А как у вас обстоят дела с раскрытием своих талантов?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи