Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет очень активная неделя. Большая часть дней находится в напряженных транзитах. В такие дни стоит быть более аккуратными.

На этой неделе мы продолжаем находиться в цикле нарастающей Луны. В период ее роста рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходят два важных астрологических события. Первое из них — это переход Меркурия (планеты, общения, коммуникации, бизнеса) в знак Весы. Данное событие произойдет во вторник, 22 сентября. В целом, это позитивное событие, так как Меркурий в знаке Весы чувствует себя комфортно, что будет сопутствовать росту деловых контактов и новым знакомствам. Однако, важно помнить, что дни, когда планета меняет свой знак, могут быть сложными и сопутствовать проблемам со связью и пониманием друг друга — это 21,22,23 сентября.

Второе событие — это переход Венеры в знак Лев 27 сентября. Положение Венеры в данном знаке может подтолкнуть нас к раскрытию себя и придать нам уверенности. Также, когда Венера находится в знаке Льва — это хорошее время для проведения разных праздничных мероприятий, концертов, презентации чего-либо.

Хочется обратить ваше внимание на то, что сейчас много планет, за исключением Марса, Раху и Кету, перестают быть ретроградными и чувствуют себя хорошо. Это очень хорошее время, мы писали про это в посте.

Важно понимать, что сейчас, возможно, у кого-то будет происходить некий новый толчок в делах, который задаст вам вектор движения на целый год. Когда планета ретроградная, она поднимает старое, и в этом случае все может двигаться по накатанной дороге. А вот когда планета не ретроградная, то она создает новое, и можно сравнить это со спортсменом, который группируется для прыжка. Вот сейчас мы переживаем похожее время.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи