Какие профессии мне подходят для самореализации?

По вопросам консультаций обращайтесь: WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092.
⠀ 
Дорогие друзья, сегодня обсудим интересную тему и поговорим о том, чем заниматься и какую профессию выбрать, чтобы максимально эффективно раскрыть свой потенциал. 
⠀ 
Вопрос выбора предназначения волнует многих из нас. Cреди моих друзей, наверное, не более 10% работают по специальности, которую получили в ВУЗе. 
⠀ 
А каков процент ваших друзей, работающих по специальности? Поделитесь с нами информацией об этом в комментариях.
⠀ 
Очень важно уметь планировать свое образование и будущее. В этом плане везет детям, чьи родители очень осознанны и разбирают натальную карту детей перед тем, как отдать их в учебное заведение. В этом случае, их профессия однозначно пригодится им в жизни. 
⠀ 
Разбор натальной карты позволяет высветить множество нюансов, которые могут повлиять на выбор профессии. Например, ребенку вряд ли есть смысл получать специальность юриста, если у него по карте очень большая вероятность проживания заграницей, где это образование он навряд ли сможет применить. Или, возможно, ребенка нет смысла очень мучать в школе, если это к примеру, девочка и у нее по карте ярко выражена семейная сфера и она не будет успевать работать из-за декретов. В этом случае, возможно, стоит больше внимания уделить раскрытию творческих талантов, чтобы она смогла стать самозанятой и работать в удовольствие. Существуют карты, где сразу видно, что человек может и не работать, так как деньги к нему могут приходить из семейного бизнеса или просто от мужа. 
⠀ 
Также, натальная карта человека сразу формирует его предрасположенность к работе на себя, или на уже готовую социальную структуру и организацию. 
⠀ 
Специально для того, чтобы помочь вам разобраться в своих предрасположенностях, мы создали онлайн-программу выбора профессии. Данная программа доступна каждому. Она позволяет понять общий вектор, куда двигаться и из каких направлений выбирать свою профессию, чтобы она действительно была вам полезна и Вселенная поддерживала вас. В качестве показателя ее работы доступен пример того, какую бы направленность она выбрала для Билла Гейтса. Программа находится на нашем сайте JyotishClub.com. Кстати, мы сделали возможность подарить расчет программы другу, для этого можно получить промокод у нас в мессенджерах: WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092 
⠀ 
Конечно, ни одна программа не заменит живого общения со специалистом, однако получить общий вектор она может. 
⠀ 
А вы работаете по своей специальности? 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Ждем ваших размышлений у нас в комментариях. 
⠀ 
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!


Читать продолжение статьи