Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом напряженная неделя. В благоприятных транзитах находятся только среда (21 октября), четверг (22 октября) и воскресенье (25 октября). Все остальные дни являются напряженными, и в них повышается вероятность ссор и конфликтов.

На этой неделе мы будем переживать цикл растущей Луны. В период ее нарастающей фазы рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие, расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели будет переход Венеры в знак Дева. Данное событие произойдет в пятницу, 23 октября. Знак Девы является знаком ослабления Венеры. Поэтому во всех сферах, которые она курирует, могут возникать сложности. Венера отвечает за отношения, романтику, флирт, красоту, чувства, творчество, шоппинг, настроение, гормональный фон.

Мы видим, что сейчас важные энергии одна за другой начинают приходить в состояние дисбаланса. Напомним, что сейчас в дисбалансе находятся следующие планеты:

Меркурий — покровительствует коммуникации, логистике, IT-сфере, финансовым делам, электронике, стабильности работы интернет-ресурсов, правдивости и чистоте информации. Повышена вероятность случаев мошенничества.

Солнце — покровительствует власти, жизненному тонусу, энтузиазму, оптимизму, здоровью, иммунитету, мужчинам.

Марс — связан с войнами, силовыми структурами, насилием, конфликтами, ранениями, огнем, спортом, кулинарией, строительством, решимостью, уверенностью, менеджментом.

В своих планах необходимо учитывать эти моменты.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи