Звезда вашего рождения — накшатра

Дорогие друзья, сегодня я хочу начать свой рассказ про накшатры. Накшатры — это очень уникальный инструмент для анализа себя, который существует только в Ведической астрологии.

Накшатра — это санскритское слово, которое в переводе означает Созвездие. В Ведической культуре рассматривается 27 созвездий, и каждое из них является составной частью знака Зодиака. Знак Зодиака может содержать в себе несколько накшатр. Логичным является тот факт, что если человек родился, к примеру, в начале знака Близнецы, то у него могут быть общие тенденции с Тельцом. Или если человек появился на свет в конце знака Весы, то у него будут проявляться черты от знака Скорпион. Именно этот принцип запечатлен в теории накшатр. Некоторые созвездия могут присутствовать сразу в двух знаках.

Накшатры могут иметь разную природу: человеческую, божественную и демоническую. Если человек родился под демонической накшатрой, это не говорит о том, что он демон, а о том, что внутри этого человека есть резкие энергии, которые порой очень нужны в современном мире. Человек, имеющий божественную природу, наоборот, может себя очень дискомфортно чувствовать на Земле, так как в его сознании мало проявлен принцип борьбы и напряжения за материальные ресурсы.

Вместе с текстовым марафоном по Восходящему знаку Зодиака, мы начинаем и марафон по накшатрам. Каждую неделю мы будем разбирать накшатру и рассказывать, какие личности под ней родились. Вы можете поучаствовать в нашем марафоне, узнать свою накшатру и cвой асцендент у нас. Стоимость услуги 600 руб / 6 USD / 160 грн. По вопросам определения, пишите в директ или в WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092.

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи