Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет напряженная неделя, где только среду (18 ноября) и воскресенье (22 ноября) можно отнести к позитивным транзитам. В напряженные дни всегда повышается вероятность возникновения ссор и конфликтов.

На этой неделе, мы будем переживать цикл растущей Луны. В период ее нарастающей фазы рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие, расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Текущая неделя будет очень насыщена астрологическими событиями.

В понедельник, 16 ноября, Венера переходит в собственный знак — Весы. Венера — это планета чувств, праздника, удовольствия, отношений, творчества, красоты. Этот переход очень позитивно отразится на всех этих факторах.

В понедельник, 16 ноября, Солнце наконец-то перестает быть в знаке своего ослабления и переходит в знак Скорпион. В этом положении, Солнце чувствует себя намного лучше. Это позитивно отразится на нашем настроении, иммунитете. Однако, с этого момента Солнце начинает свое приближение к неблагоприятной энергии Кету, что конечно, ослабевает позитивные тенденции.

В пятницу, 20 ноября, Юпитер перейдет в знак ослабления — Козерог. Данное положение неблагоприятно для этой планеты. Юпитер связан с удачей, экономикой, банковской системой, образовательной сферой, глобализацией, духовными организациями, процессами глобализации и объединения в мире.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи