Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом позитивная неделя, только суббота (12 декабря) и воскресенье (13 декабря) являются напряженными днями.

На протяжении недели мы будем переживать цикл убывающей Луны. Когда Луна находится в убывающей фазе, благоприятно избавляться от ненужных вещей. Например, если человек хочет похудеть или очистить свой организм от токсинов, то лучше заниматься этим во время убывающей Луны.

На этой неделе происходит одно очень важное астрологическое событие — в пятницу (11 декабря) Венера — планета любви, чувств, эмоций, отношений, творчества, переходит в знак Скорпион. Это не очень благоприятный знак для Венеры, учитывая что в знаке Скорпион сейчас также находится неблагоприятная планета Кету и горячее Солнце. Текущее положение будет негативно сказываться на сфере отношений, особенно романтических. В связи с этим, очень важно не поругаться со своими вторыми половинками на новогодних праздниках.

Напомним, что сейчас в дисбалансированном состоянии находятся:

Солнце — покровительствует власти, государственным институтам, жизненному тонусу, энтузиазму, оптимизму, здоровью, иммунитету, мужчинам.

Юпитер — планета, дающая удачу, финансовое благополучие, отвечающая за образование, банковский сектор, экономику, юриспруденцию, глобализацию, расширение, духовные организации.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами


Читать продолжение статьи