Восходящий знак Водолей в Ведической астрологии

Дорогие друзья, сегодня мы поговорим про Восходящий знак Водолей, согласно Ведической астрологии — Джйотиш. 
⠀ 
Хочется обратить ваше внимание на то, что в текущем посте мы рассказываем не про знак Зодиака Водолей, о котором привыкли читать в газетах или слушать по радио. Мы говорим о Восходящем знаке, или Асценденте. Восходящий знак — это знак Зодиака, который восходит на Восточном горизонте в момент вашего рождения. Каждый день у нас рождаются люди всех знаков Зодиака. 
⠀ 
В случае, если вы не знаете свой Восходящий знак, мы можем помочь определить его вам. У нас существует такая услуга. 
⠀ 
Водолей — это креативный, нестандартный и оригинальный знак Зодиака. Само название — Водолей, может ввести в заблуждение, что он относится к водным знакам, однако, это воздушный знак. Стихия воздуха наделяет Водолеев общительностью, коммуникабельностью, подвижностью, быстрым и цепким умом. Однако, коммуникабельность представителей этого знака отличается от данного качества у личностей других воздушных знаков. Водолей — это знак, который способствует взаимодействию и общению между различными социальными группами. Знак Водолей — это знак технического прогресса цивилизации. Также, это знак технологий и изобретений, которые иногда опережают время. Можно привести хороший пример из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» в лице Шурика. Ведь он, со своей изобретенной машиной времени, не вписывался в жизнь советского общества. 
⠀ 
Давайте разберем сферы жизни Водолея. Стоит сразу отметить, что здоровье — не самая сильная их сфера. Обычно, тело Водолея склонно к худобе, на коже могут быть выражены вены. Представители данного знака склонны к болезням головы, а также у них повышенная травмоопасность. Водолей, как и любой знак Сатурна, дает возможность раскрыть свой потенциал ближе ко второй половине жизни. Водолею очень трудно хранить в себе свой внутренний мир, вследствие чего у них также могут проявляться различные комплексы и неуверенность в себе. Зачастую, у Водолеев хорошие и материально успешные родители, от которых им может доставаться недвижимость. Однако, отношения с братьями и сестрами у них зачастую напряженные. Водолеи имеют хорошую недвижимость и автотранспорт. Обычно, у представителей данного знака не очень много детей. Водолеи очень эмоционально ранимы. У матерей Водолеев зачастую могут возникать сложности в их жизни. В семейных отношениях, Водолей пытается найти яркую и уверенную в себе половинку. Водолеям очень важна социальная реализация, в которую они могут уходить с головой. Ради общественно-полезных достижений в своей карьере, Водолеи способны пожертвовать очень многим. Все мы видим и осознаем, что многие вакцины и косметика тестируются на животных. Водолей — это в какой-то мере знак жертвы, которая ради глобальной пользы может пожертвовать даже собой, чтобы доказать правоту своей идеи или изобретения. Зачастую, у Водолеев большой круг знакомых и друзей, которые могут быть очень влиятельными людьми. Водолей очень любит путешествовать и склонен переезжать со своего места рождения. 
⠀ 
В профессиональной сфере, Водолей может работать как на кого-то, так и на себя. В целом, этот Восходящий знак, по умолчанию имеет благоприятные финансовые комбинации. Водолеям подходит интеллектуальная деятельность. Также, представители данного знака могут реализовываться в медицине, технических направлениях, архитектуре, педагогической сфере. 
⠀ 
Сфера здоровья у Водолеев, как мы уже отмечали, не самая сильная. Они склонны к нервным расстройствам, головным болям, проблемам с ЖКТ и позвоночником. 
⠀ 
По умолчанию, благоприятными планетами для Водолеев являются: Сатурн, Меркурий, Венера. 
⠀ 
Дорогие друзья, сегодня мы рассмотрели Восходящий знак Водолей. На следующей неделе, мы переходим к знаку Рыбы. Если вы не знаете, какой у вас Восходящий знак, согласно Ведической астрологии Джйотиш, а он будет отличаться от вашего Восходящего знака в Западной астрологии, вы можете узнать его у нас. На момент марафона, который будет длиться 12 недель, мы добавим услугу определения вашего Восходящего знака и вашей накшатры (звезды рождения). По вопросам определения, пишите в директ или в WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092. 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами! 


Читать продолжение статьи