Язык любви знака Зодиака Овен

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака есть свой язык любви? Сегодня мы поговорим про Овнов, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками Зодиака, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Овны — это очень активные, динамичные, решительные и смелые люди. Также, они хорошие администраторы и лидеры по своей природе.

В отношениях, Овны яркие, страстные, властные, сексуальные, ревнивые, могут иметь склонность подавлять своего партнера. Овны довольно влюбчивые и способны на подвиги ради своей второй половинки.

Выстраивая свою личную жизнь с Овном, важно понимать, что скучать в отношениях точно не придется. Если ваш мужчина — Овен, то будьте готовы быть в курсе спортивных новостей и знать по имени многих боксеров, футболистов, хоккеистов. Ну и конечно, сами будьте готовы к физическим нагрузкам: бегу по утрам, походам в горы, плаванию с аквалангом. Зачастую, девиз этого знака звучит как «А давайте!», и поэтому вам необходимо быть внимательными к окружению своих возлюбленных, чтобы никто не подталкивал их к неоправданному риску. Вам также необходимо быть готовыми к контролю со стороны Овнов касательно того, с кем вы общаетесь, куда ходите и с кем созваниваетесь. Представители знака Овен вряд ли оценят ваш маникюр, прическу и платье, однако, они вероятнее всего оценят ваш красивый преcc и спортивное телосложение в целом, а также вашу сексуальность, особенно если вы готовы к экспериментам в этом.

В сфере вождения, если кто-то «подрежет» Овна, то нужно быть готовым к тому, что он выйдет и будет доказывать свою правоту.

Что подарить мужчине Овну? Можно подарить сертификат в спортивный магазин или в магазин охоты и рыбалки, абонемент в спортзал или на верховую езду, билет на футбольный матч, поход в горы.

Если ваша девушка — Овен, то будьте готовы уметь охлаждать и успокаивать ее, не идти на конфликты, а также всегда держите свое слово, будьте мужественными, целеустремленными, не отращивайте себе пивной животик, будьте инициативны, готовьтесь «ловить мамонта» чтобы приносить ей. Девушки-Овны вряд ли будут что-то долго ждать, они хотят здесь и сейчас. Вы также можете не переживать относительно того, что в поездку девушка-Овен будет брать с собой много вещей, косметики и платьев. Зачастую, представительницы знака Овен не очень на этом концентрируются, так как для них больше важна удобность, практичность, натуральность.

Что подарить девушке-Овну? Можно подарить сертификат на йогу, на кулинарные курсы, на курсы массажа, романтический пикник, поход в ресторан, билет на американские горки. Также, можно вместе записаться на теннис.

А в вашем окружении есть Овны?

Алексей, JyotishClub. 

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами! 


Читать продолжение статьи