Язык любви знака Зодиака Лев

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про знак Лев, как мужчин, так и женщин. 
⠀ 
Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения. 
⠀ 
Львы — это яркие, активные, решительные, заметные, самодостаточные, благородные, амбициозные, харизматичные личности c лидерскими наклонностями и стремящиеся к саморазвитию и росту. 
⠀ 
Выстраивая личную жизнь с представителем знака Лев, вы должны хорошо взвесить свои возможности. Если вы вспыльчивы, эмоциональны, раздражительны и не умеете идти на компромиссы и уступки, то вам будет очень сложно выстраивать отношения с человеком этого знака Зодиака. В отношениях, Львы хотят быть лидерами, и чтобы их слово было решающим. С одной стороны, в отношениях со Львом с хорошей кармой, вы сможете получить материальную стабильность, уважение близких, отдых на дорогих курортах, много подарков и большую гардеробную одежды. Однако, надевать вы это будете по согласованию со Львом, и в первую очередь может учитываться его вкус и взгляд, а только потом ваш. В этом и состоит ментальная проблема представителей этого знака, из-за которой они склонны страдать в отношениях. Дело в том, что они по умолчанию не выбирают себе спокойных партнеров, им также нравятся яркие, самодостаточные личности, вследствие чего и возникают конфликты. Стоит отметить, что одним из важных языков любви для знака Лев является похвала и восхищение. Для девушки Лев очень важно, чтобы мужчина, символично говоря, приносил домой хорошего мамонта. В целом, все огненные знаки, и особенно Лев, формируют и требуют уважения на основе исполнения обязанностей своей второй половинкой. Лев любит лесть и похвалу, и чтобы кто-то подчеркивал его авторитет. Однако, сам Лев не является сентиментальным знаком Зодиака, и поэтому от него не стоит ждать чрезмерных сердечных эмоций и привязанностей. 
⠀ 
Что подарить мужчине Лев? У Львов все просто с подарками. Очень важным показателем является цена и брендовость. Даже если Льву это не нужно, но это качественно и статусно — то его это однозначно порадует. В целом, Львы любят нестандартные, оригинальные и качественные подарки. В случае, если вы ограничены в финансах, то у Львов есть одна очень позитивная черта, которая может в этом помочь. Львы заинтересованы в своем личностном росте и саморазвитии, поэтому им можно подарить хорошую книгу по саморазвитию или билет на какой-то крутой семинар. Вы также можете, к примеру, купить или вырезать сердечки (штук 100) и на каждом написать, какой он классный и как вы его любите — он это точно заценит. К тому же, я замечал, что мужчины Львы очень ценят свои волосы, и даже часто их отращивают. Наверное, на подсознательном уровне хотят отрастить гриву. Поэтому, мужской набор для стрижки или набор по уходу за волосами также может стать хорошим подарком. 
⠀ 
Что подарить девушке Лев? В случае, если у вас нет проблем с финансами, то это может быть подарок или сертификат на любую брендовую вещь. Кстати, Львы очень любят украшения из золота. В случае, если вы ограничены в финансах, то также может подойти хорошая книга по саморазвитию, билет на концерт или cеминар. Помимо этого, можно придумать способ, как засыпать ее комплиментами. Также, возможно подарить сертификат на фотосессию или на создание личного клипа. Или заказать ее портрет, но предварительно стоит убедиться, что ее фото для портрета ей нравится. Кстати, я заметил, что девушки, у которых проявлен этот знак, любят разную одежду, аксессуары и украшения в леопардовой раскраске или принтах. 
⠀ 
В вашем окружении есть Львы? 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи