Язык любви знака Зодиака Дева

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про представителей знака Дева, как мужчин, так и женщин. 
⠀ 
Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения. 
⠀ 
Девы — это ответственные, педантичные, трудолюбивые, заботливые, переживательные, дипломатичные, неконфликтные, любознательные, логичные, мнительные, материально заинтересованные личности, однако, при этом они также склонны к самопожертвованию. 
⠀ 
Если мы рассмотрим знак Дева в чистом виде (без коррекционных энергий со стороны планет), то можно обратить внимание на то, что это очень мягкие и неконфликтные люди. Для тех, кто чуть глубже знает астрологию, отметим, что это выражено в том, что кендрами (это дома, которые связаны с внешним позиционированием личности) управляют мягкие, миролюбивые и двойственные знаки. Это наделяет Дев дипломатичностью, которая иногда может быть в ущерб правдивости. К тому же, качества предшествующего знака Лев изначально рассеяны в этом знаке. В связи с чем, в Ведической культуре часто изображают символ знака Девы в виде девушки, которая сидит в лодке на озере, но без весел. Весла нужны для того, чтобы задать движение и путь, а если человек склонен жертвовать своим Я, то и внутренняя опора на понимание себя и своих желаний, тоже может хромать. Хотя для других людей Девы могут быть очень решительными. 
⠀ 
Выстраивая личную жизнь с представителями знака Зодиака Дева, очень важно понимать, что нравится людям этого знака, а что нет. Деве комфортно, когда в жизни присутствует логичность и упорядоченность, и отсутствуют форс-мажоры и стрессы. Больше всего представителей данного знака может угнетать, когда они чрезмерно набрали на себя ответственности и обязательств и не могут с этим справиться. К тому же, как земной и логичный знак, Девы обычно не очень любят чрезмерную физическую нагрузку, поэтому про бег по утрам с Девой лучше забыть. 
⠀ 
Если вы идете на свидание к Деве, то очень рекомендуется не опаздывать, так как обычно Девы этого не любят. Помимо пунктуальности, Дева очень ценит в людях честность, правдивость, благородство, а также им нравится, когда у человека в жизни есть какие-то собственные взгляды и философия. Правда, зачастую они из-за этого и страдают, так как выбирают кардинально противоположных себе партнеров. 
⠀ 
Если мужчина — Дева, то вряд ли его обрадует билет на футбольный матч. А вот подаренный парню сертификат на какой-то крутой компьютерный симулятор или виртуальную реальность, может быть кстати. Дева — земной знак, поэтому в своих партнерах им также нравится материальная обеспеченность. 
⠀ 
Что подарить мужчине Деве? Ему можно подарить любой гаджет, а также хорошие часы. Представителя этого знака может обрадовать билет на семинар по бизнесу и саморазвитию. Еще можно подарить хороший ежедневник. Или сертификат на сеанс в виртуальной реальности. Вообще, мужчине Деве сложно сделать подарок, так как зачастую, это очень рациональные и не всегда эмоциональные люди. Однако, есть один маленький секрет, который основан на психотипе знака Дева. Как мы говорили, люди этого знака склонны к самопожертвованию и из-за этого они могут пожадничать купить себе что-то дорогое и не совсем логично оправданное для них. Я знаю одного очень финансово успешного бизнесмена Деву, владельца большой международной корпорации. Анализируя его внешний вид, тяжело сказать, что он долларовый миллионер. В одной из стран, где он строил свой бизнес-центр, строители даже перепутали его со своим же коллегой. Он этим воспользовался и спросил, что они думают о руководстве. Следовательно, Дева — это не тот знак, который встречают по одежке. Можно привести в пример Стива Джобса, тоже Восходящий Дева. Я думаю, его гардероб знают многие. Поэтому, вы можете узнать увлечение своего молодого человека и подарить ему то, что он не купит себе сам из-за своей рациональности. 
⠀ 
Что подарить девушке Деве? С девушкой Девой все очень просто, самый главный подарок по жизни для нее — это материальная стабильность и защищенность. Однако, если мы говорим про простые подарки, то это может быть красивая одежда, духи, билет на концерт. Зачастую, девушкам Девам очень нравится музыка, да и творчество в целом. Можно подарить билет на какой-то семинар, не только на тему бизнеса, но и на тему саморазвития и психологии. Также, можно подарить книгу, ежедневник, дневник, или сертификат на курс по изучению иностранных языков или рисованию. Хороший гаджет тоже будет весьма оценен представительницей данного знака. Также, Девам могут понравиться различные водные процедуры. Подарки и сладости тоже станут приятным презентом для девушки Девы. 
⠀ 
В вашем окружении есть Девы? 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи