Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя. Дни с понедельника (5 апреля) по среду (7 апреля) относятся к разряду напряженных. В такие периоды рекомендуется быть более внимательными, аккуратными и осторожными. Остальные дни недели находятся в нейтральных транзитах.

На протяжении этой недели, мы будем находиться в фазе убывающей Луны. В период ее убывания благоприятно избавляться от ненужных вещей. Например, если человек хочет похудеть или очистить свой организм от токсинов, то лучше заниматься этим во время убывающей Луны.

На этой неделе происходит несколько астрологических изменений. Первое из них — в понедельник (5 апреля), когда планета Юпитер переходит в знак Водолей. Это очень важное и позитивное астрологическое изменение. Впервые с ноября 2019 года, планета Юпитер, отвечающая за удачу, финансовый рост, образовательную систему, расширение, объединение и глобализацию, придет в хорошее самочувствие. Каждый человек почувствует это по-своему. Однако, в целом, легкости в жизни станет больше и ситуация с коронавирусом начнет улучшаться.

Второе важное астрологическое изменение произойдет в субботу (10 апреля). Венера — планета любви, отношений, романтики, чувств, флирта и праздника, перейдет в знак Зодиака Овен. Овен — горячий и эмоциональный знак, поэтому транзит Венеры по нему повысит уровень эмоциональности в обществе. Однако, в целом, этот транзит можно отнести к позитивным, так как впервые в этом году Венера и ее управитель не будут зажаты.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи