Язык любви знака Зодиака Скорпион

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про представителей знака Скорпион, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Скорпионы — это активные, решительные, интуитивные, целеустремленные личности, стремящиеся к личностному росту и саморазвитию. Скорпионы обладают административными качествами характера, а также где-то закрытостью и внутренней глубиной. Они умеют управлять и где-то манипулировать людьми. Cкорпион — это знак, который не принимает такие понятия, как правильно и неправильно, чисто или грязно, ведь для Скорпиона важна суть и конечная цель

Выстраивая личную жизнь с представителем или представительницей знака Cкорпион, необходимо понимать, что скучно вам точно не будет. C одной стороны, вас будет окружать решительная, самодостаточная и зачастую материально успешная личность. C другой стороны, эта личность может быть очень непредсказуемой. Жизнь с представителями этого знака можно сравнить с проживанием рядом с вулканом где-то в Италии. Итальянцы и их темперамент, кстати, очень хорошо описывают качества Скорпионов: страстные, горячие, сексуальные, ревнивые, эмоциональные. Знак Скорпион олицетворят собой сексуальную сферу, поэтому нескучная сексуальная жизнь рядом с представителем этого знака вам гарантирована. Для Скорпиона очень важно, чтобы его вторая половинка занималась саморазвитием и была интересной. Скорпионы, как мы уже говорили, склонны к саморазвитию, и если их вторая половинка не стремится к этому и ведет бессмысленную, с точки зрения Скорпиона жизнь, то рано или поздно, он может просто съесть свою вторую половинку постоянной критикой и придирками. Что может казаться бессмысленным, с точки зрения Скорпиона? Просмотр различных ток-шоу типа Дом2 или даже Камеди Клаб, трата времени на различные компьютерные игры, бессмысленные километровые разговоры с друзьями. В целом, Венера — очень капризная для Скорпиона планета, поэтому много проблем в их жизни связаны с ее повреждением. Какие это проблемы? Измены, болезни мочеполовой сферы, проблемы с друзьями. Что оценит Скорпион? Если вы занимаетесь собой, своим здоровьем, спортом, работаете над недостатками, ходите на различные семинары, придумываете различные сексуальные игры, вкусно готовите. Девушка Скорпион конечно оценит, если ее вторая половинка в материальном плане — успешная личность.

Что подарить мужчине Cкорпион? Мужчине можно подарить что-то связанное с техникой, спортом, что-то в машину. Представитель данного знака также оценит билеты на различные семинары по саморазвитию. Можно подарить сертификат на различный экстрим, заказать уроки стрельбы из оружия, билет в квест-комнату. Можете приготовить вкусный ужин с различными кулинарными экспериментами. Ну и конечно, если вместе с ужином вы еще устроите романтический вечер, купите себе красивое белье или одежду с латексом и придумаете какую-то игру, то вечер однозначно удастся.

Что подарить девушке Cкорпион? Представительнице данного знака можно также подарить сертификат на различные семинары,- по психологии, йоге, астрологии, массажу. Можно подарить билет на концерт. Знак Скорпион связан с сексуальной энергией, поэтому зачастую представителям этого знака нравится клубная музыка. Можно подарить что-то связанное с кулинарией, да и в целом, провести вечер в хорошем ресторане. Можете преподнести в подарок красивое украшение. Кстати, можете найти какую-то интересную закрытую вечеринку, где есть доступ не для всех и возможно, в каких-то тематических костюмах, и пригласить ее туда.

В вашем окружении есть Скорпионы?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи