Одиннадцатый дом гороскопа

Доход. Исполнение желаний. Связи. Друзья.

Дорогие друзья, мы продолжаем серию постов про астрологические дома и их значение.

Сегодня мы поговорим про одиннадцатый дом гороскопа.

Все мы знаем песню Аллы Пугачевой «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Данный астрологический сектор олицетворяет этот принцип. Чем больше у нас друзей, связей и контактов, тем больше мы имеем возможностей для исполнения желаний. Человек с сильным одиннадцатым домом всегда получит поддержку друзей и знакомых, а также через них, к нему может прийти хорошая работа или выгодное предложение по бизнесу. Сейчас популярны маркетинговые и социальные сети, а также сетевой бизнес. Все это относится к сфере данного дома, и если этот дом сильный, то вы можете быть успешны.
Человек с сильным одиннадцатым домом может зарабатывать очень большие деньги, однако, если при этом слабый второй дом, то удержать их вряд ли получится. Обладателям сильного одиннадцатого дома нужно быть аккуратными со своим желаниями. С одной стороны, их желания могут исполняться — например, человек может подъехать на парковку, где все места заняты, и сразу перед ним кто-то выедет и он получит место. Это хороший вариант развития событий. Однако, если у человека сильный 11 дом и он находится на работе, где все достало, то стоит ему захотеть домой, как во всем офисе может выбить проводку и все останутся без света.

Одиннадцатый дом, хоть и является домом исполнения желаний и прибыли, однако, это капризный дом. За все наши желания нам часто приходится платить. Поэтому периоды, связанные с этим астрологическим сектором, могут приносить не только прибыль, но также проблемы со здоровьем, да и в целом, различные неприятности. В связи с этим, Веды не рекомендуют иметь много желаний.

Подведем итог: одиннадцатый дом — это доход, исполнение желаний, изобилие, наслаждения, способность воплощать замыслы в материальной форме, друзья, связи, старший брат или сестра.

А как у вас обстоят дела с одиннадцатым домом?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи